Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос "высшей расе"!

Вопрос простой, как трусы по рубль двадцать.
Украинцы, вы хоть смотрите вокруг себя, что происходит?

Дальше демагогия!!!
В конфликте участвуют куча государств, я не про прямое вторжение, а про помощь или советы в разных смыслах. Про то, что тема у всех на слуху и всем кому не без различно, так или иначе в эту тему втянуты.

Основное - конфликт на вашей территории и с вашим участием (Турчинов это начал, сразу, без диалога). При том, что воюете друг с другом, а противник вымышленный. Можете до бесконечности (как Чак Норрис) считать потери России, которая даже не участвует в конфликте. Хотя вам проще оправдывать себя тем, что ядерная держава напала на сопредельное государство. И именно поэтому вы несете такие потери. (Все уже в курсе, что потерь у вас нет (спасибо Тымчуку)).

А то что ядерная держава себя никак не может реализовать, так это от того, что тупые ватники тупят. Они же бестолковые.

Как сказал Яценюк: "Задача на 2015 - выжить!". Удачи вам, бывшие сограждане. Как Украинец Украинцам: "Если вам нужен дополнительный стимул, я готов пнуть каждого, чтобы поскорее Евроинтегрировались и перестали убивать людей!".

P.S. Хорошего будущего вам, Иваны, родства не помнящие! Вы - не люди, вы - опухоль, на пути всего человечества. Балласт, который тянет на дно всех и вся. Вы - пиявки, только и можете, что присасываться и пытаться пить кровь. А ведь я сам украинец. Мы с вами находимся на разных концах планеты.

P.P.S. Светлого будущего вам в Европе. Недоевропейцы!
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще жаль, что на Украине такое происходит, а самое печальное то, что во все эти политические игры вовлечены люди, которым это вообще не нужно, а они вынуждены идти за властью, потому что иначе к ним будут применены меры наказания...
Есть люди, относящиеся к происходящему равнодушно, мол "главное, что у меня все хорошо, а остальное гори огнем", но есть и неравнодушные. Я из России, и моя семья каждый вечер смотрит новости, и мы по-человечески переживаем за Украину и людей, которые гибнут ни за что. Потому что, что со стороны ДНР гибнут мирные жители целыми семьями, что со стороны Киева гибнут молодые ребята, которых призвали служить и бросили как пушечное мясо воевать против своего же народа. Всем хочется жить. Я всем сердцем желаю, чтобы эта бессмысленная резня прекратилась, чтобы в Украине воцарились мир и спокойствие, чтобы люди наконец вернулись к той мирной и размеренной жизни, которая у них когда-то была.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автору на заметку. Раса у нас одна - европеоиды. Так что правильнее говорить - вопрос "высшей нации".
Автор поста оценил этот комментарий
Чудеса мобилизации!
Автор поста оценил этот комментарий
Что за долбоебический тренд постить обращения к радикальным украинцам на русскоязычном развлекательном портале?
раскрыть ветку