Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос про популярный ресурс ЯП

Всем привет! Я в свободное время люблю посещать различные информационные и юмористическо-развлекательные сайты. И одно время я довольно читал популярный ресурс yaplakal. Потом я некоторое время не почти заходил, а недавно зашел - и очень сильно удивился, увидев, что сайт, к сожалению, очень сильно изменился в худшую сторону. Новостная лента там превратилась в рассадник желтейших вбросов, а также говнотем общего примерного содержания "Как все плохо в этой стране, Рашка - худшее место на земле". А большую часть активной аудитории там стали составлять неадекваты с лексикой либерастов и свидомых обитателей Цензора, которые пишут и набрасывают исключительно негатив про Россию, а всех несогласных обзывают малопонятными словами типа "кремлебот" и "пригожинская шлюха". Когда я попытался с ними спорить - меня очень быстро заминусили, влепили несколько лимитов, а потом вовсе забанили...


Если кто-нибудь в теме - объясните, что произошло с ЯПом (который когда-то был хорошим и интересным сайтом)? Там сменилась информационная политика? Или сайт купили или захватили сторонники Навального или хохлы? Что происходит?

63
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняется довольно просто - в каком-то недалеком году - то ли в 2014, то ли в 2015-м - ЯП получил премию, как самый популярный ресурс рунета. Примерно в это же время прошла новость о том, что госдеп США выделил дцать лямов долларов на "развитие демократии в России". Догадайтесь, на какой ресурс массово запустили прикормленную либерастню и хохлоботов? Аккурат с этого момента пошло скурвливание ЯПа. Если в 14-м это был однозначно здоровый российский ресурс, то уже через год в комментах к политическим темам стало невозможно находится. Профессиональные плакальщики, откровенные хохломрази, "рашка", "путэн, "омериге опять песда", "бензин опять подорожает", "не люблю Навального, но здесь он прав", "Грудинин наш президент", "пора валить с этой помойки" и т.д. и т.п.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

так и пикабу идет той же дорожкой

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
С началом дел в Хохляндии, по этой же причине (желтушные вбросы) я ушёл на Пикабу
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Раз по стране бродят долбоебы, должны быть места, где их очень много?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там присутствуют либерасты и хохлота со своей желчью, но вполне и много адекватных комментариев. Зайди в темы, про достижения России и увидишь преобладание адекватных комментариев. Просто многие устали от этих баталий и перестают комментировать. А либерахам с хохлами только дай тему, поэтому и кажется их засилие .

раскрыть ветку