Вопрос на собеседовании

Был на собеседовании, задали вопрос с подвохом. Сила пикабу, помоги!
В городе хотят убрать старый асфальт. И складировать его. Какой высоты будет куча(конус я так думаю) если мы знаем протяженность дорог, ширину и среднюю толщину асфальта?
У меня был ответ, максимальная высота машины с которой будут выгружать. Но чувствую, это не правильно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кем устраивался, кладовщиком? Я просто смутно представляю как такие загадки загадывают на собеседовании? Вот сидит девочка hr и с покерфейсом вешает типа вы нам нифигажсебе профессионал подходите но для того чтоб отбросить все сомнения а решите-ка загадку, нет, не можете? Ну и пошел вон, чепушило, мы стремительно развивающаяся компания другого найдем, на Тимбилдинги будем возить и коворкинги проводить. Подобные меры имеют смысл для програмеров но они скорее для того чтоб прощупать ход мыслей и вовлечённость в профессию, наличие "нужного" склада ума и знание алгоритмов, но там как правило и без загадок понятно. По поводу самой загадки, очевидно же что в одну кучу всю не сгребешь, вам надо организовать некий плацдарм где будет расположено некоторое количество равных горок асфальта с дальнейшей оптимизацией размера

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помочь не могу, но спрошу только 2 вопроса: почему вы хотите работать именно в нашей компании, и кем вы себя видите через 5 лет?
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен не устраивайся в такую компанию

3
Автор поста оценил этот комментарий
Асфальт, если таковой и есть, на переработку отправят. Так что кучи из асфальта не будет.
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задал бы встречный вопрос - если я тебя ща между ушей переебу, у тебя какой шнурок развяжется?