Волшебное озеро

Женщина для мужчины является источником бесценной жизненной энергии. Женщина обладает скрытой силой, она создаёт вокруг мужчины защитное поле, в котором мужчина развивается и чувствует себя в безопасности. Окружённый этим невидимым полем, состоящим из множества тонких энергий, у мужчины появляется чувство, что он дома. Это чувство дома приносит мужчине покой и расслабленность. Без женщины мужчина нигде не будет чувствовать себя как дома, чувство дома и ощущение дружелюбности окружающего мира, создаёт именно женщина. Женщина окружает мужчину полем, находясь в котором мужчина чувствует себя на своём месте.

Мужчину можно сравнить с динамиком, а женщину можно сравнить с корпусом, в который этот динамик вставляется. Корпус с фазоинвертором создан специально для динамика, а динамик создан специально для корпуса. По отдельности, корпус и динамик являются бессмысленными и абсолютно не звучащими. Динамик, каким бы технически продвинутым и дорогим он не был, абсолютно не будет звучать без корпуса. Если динамик стоит 100000, то без корпуса он будет звучать так, как будто он стоит 1000, не более. Корпус помогает в полной мере раскрыть весь потенциал динамика, все его скрытые возможности. Так же как и женщина помогает мужчине раскрыть себя. Женщина даёт мужчине необходимую ему энергию, при помощи которой мужчина может достичь невиданных высот, о которых раньше он даже и не мечтал. Благодаря женщине мужчина может раскрыть все свои скрытые, спящие способности, и стать кем то стоящим. Если мужчина, является например обычным учёным, то благодаря женщине и её скрытой силе, мужчина может стать великим учёным. За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина.


Мужчину можно сравнить с современным, продвинутым смартфоном с огромным количеством функций. А женщину можно сравнить с аккумулятором для этого смартфона. Каким бы технически продвинутым ни был смартфон, без аккумулятора он пустое место, абсолютный ноль. Без аккумулятора, смартфон даже и не смартфон вовсе, а просто, что то плоское и чёрное.


Без аккумулятора смартфон абсолютно мёртв и безжизненен, можно сказать, что его как бы и нет вовсе. Но стоит вставить аккумулятор в смартфон, как он тут же оживает, начинает светиться, звучать, играть и жить. Благодаря простому аккумулятору, технически сложный смартфон становится самим собой, в нём просыпаются бесконечные возможности. С аккумулятором смартфон может всё, без аккумулятора смартфон не может ничего.


Без женщины мужчина пустое место, так же как и смартфон без аккумулятора пустое место, так же как и динамик без корпуса пустое место. Женщина делает мужчину более живым, она помогает мужчине почувствовать себя более молодым и свежим. Женщина помогает мужчине расслабиться и снять лишнее напряжение.


Секс с женщиной заряжает мужчину энергией и очищает его. После секса с женщиной мужчина чувствует себя более молодым и живым. После секса с женщиной мужчина чувствует себя очищенным, более чистым духовно и умственно. Заняться сексом с женщиной, это всё равно, что искупаться в волшебном озере, которое заряжает энергией, омолаживает, оздоравливает и очищает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
@mоdегаtог, тут гетеросексуальность навязывают
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

С фазоинвертором, значит...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, пости лучше голых девах - это у тебя неплохо получалось, а с этой мутью завязывай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хосспидя, этож сколько вокруг на всю голову еб@нутых...
2
Автор поста оценил этот комментарий
После секса с женщиной мужчина чувствует себя очищенным, более чистым духовно и умственно. Заняться сексом с женщиной, это всё равно, что искупаться в волшебном озере

Что за дичь тут втирают?

З.Ы. Посмотрел твои посты, вроде этого https://pikabu.ru/story/nasledstvennost_imeet_znachenie_5251... ничему тебя жизнь не учит...