Волгограде кавказец пытался изнасиловать слепую пациентку в городской больнице

В Волгограде правоохранительные органы ищут мужчину кавказской внешности, который сегодня, 2 марта, днем пробрался в больницу № 11 в Советском районе и пытался изнасиловать молодую пациентку.

о предварительным данным, ЧП произошло в неврологическом отделении лечебного учреждения. Неизвестный мужчина покушался на честь 25-летней девушки.

— Мужчина, миновав охрану на вахте, беспрепятственно прошел в палату, где находилась 25-летняя слабовидящая пациентка, — рассказали V1.ru в правоохранительных органах Советского района. — Неизвестный начал склонять девушку к интимной близости, однако та оказала сопротивление и подняла крик. На шум откликнулись сотрудники больницы. В результате мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Поймать преступника на месте происшествия не удалось. В полиции V1.ru сообщили, что организованы поиски злоумышленника.

— УМВД России по Волгограду устанавливает личность подозреваемого в совершении покушения на изнасилование, — сообщили пресс-службе главка.



l

Волгограде кавказец пытался изнасиловать слепую пациентку в городской больнице Преступление, Кавказцы, Хачи, Волгоград, Негатив

https://v1.ru/text/incident/404458903453696.html

183
Автор поста оценил этот комментарий

Видать животное совсем оголодало, раз пришло к жилищу людей.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Каким же ублюдком нужно быть, чтоб так поступить
15
Автор поста оценил этот комментарий
миновав охрану на вахте

Сканворд был пиздец интересный?

раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно...  С наказанием овцееба все понятно, если поймают конечно... Будет ли наказание для охраны, которая не смогла его задержать? З.Ы. Не надо мне рассказывать, о профессиональных навыках людей в чопах, тогда вопрос... Нахуя нужна охрана от которой нет вообще никакого толка? Смысл оплачивать воздух?