Водка для глаз

Несколько лет назад я переписывалась с иностранцем из Европы. Для меня это было чудесное время общения с человеком совершенно иных взглядов на жизнь, обмена интересными фактами о культурах и обычаях наших стран и, конечно же, совершенствования английского.

В одной из бесед (точную тему не вспомню) мужчина упомянул о набирающем в Европе популярность новом способе принятия спиртных напитков. Он рассказал, что молодежь любит экспериментировать с употреблением алкоголя через... глаза.

Сначала я подумала, что в силу своего не очень хорошего знания английского просто неверно истолковала его высказывание, и, должно быть, это всего лишь какой-то не известный мне фразеологический оборот. Но нет, пара минут наедине с гуглом развеяла все сомнения. В некоторых странах реально так делают - закапывают водку в глаза, чтобы быстрее и сильнее опьянеть. В глаза, Карл!

Честно говоря, такие "новшества" меня, как очкарика с солидным минусом и стажем, в ужас привели. Это каким же надо быть долбо...м, чтобы ради секундного удовольствия так поганить себе здоровье? Ведь последствия подобного "пития" могут быть самыми плачевными, вплоть до слепоты. Правду говорят, глупость человеческая не имеет границ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

это примерно как колоть герыч в пах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку