Во Владивостоке история подростка, спрыгнувшего с 3-го этажа, продолжается

Во Владивостоке история подростка, спрыгнувшего с 3-го этажа, продолжается Владивосток, Происшествие

Подросток, спрыгнувший с третьего этажа, спасаясь от разъяренного предпринимателя, серьезно повредил не только ноги, но и позвоночник.


Нашумевшая история с прыжком с третьего этажа в коттедже в пригороде Владивостока получила серьезное медицинское продолжение. Адвокат, представляющий интересы семьи пострадавшего подростка, Яна Аминьева сообщила, что на сегодняшний день появились данные о том, что у 15-летнего Степана, который выпрыгнул из окна третьего этажа коттеджа, спасаясь от разгневанного предпринимателя, не только повреждены ноги, но и сломан позвоночник.


«Тяжесть последствий налицо, — отметила адвокат Яна Аминьева, однако, мне пока ничего неизвестно о том, какое процессуальное решение принял или собирается принять следователь по факту обращения родителей пострадавшего ребенка в Следственный комитет. Возможно, на этот факт должен обратить внимание «детский омбудсмен» в Приморском крае!»


Напомним, что инцидент случился в ночь с 8 на 9 февраля 2018 года в одном из коттеджей в пригороде Владивостока. 15-летняя Лиза пригласила своего сверстника Степана к себе в гости в коттедж. Подростков не связывают никакие романтические отношения, они просто разговаривали до утра. Как рассказывает Степан, в пять часов утра отец Лизы напал на него самого Степана и на свою дочь с кулаками. По мнению Степана, отец Лизы – 53-летний предприниматель, находился не совсем в трезвом состоянии. Спасаясь от побоев и агрессии, подросток выпрыгнул из окна третьего этажа и, в результате приземления, сломал обе ноги. По словам Степана, отец Лизы помощь ему не оказал, а наоборот – продолжил угрозы и оскорбления. В итоге подростку пришлось выбираться из пригорода на такси. И уже друзья, живущие в районе улицы Ильичева, вызвали ему «скорую помощь».

Источник: https://vladnews.ru/2018-02-14/125938/vladivostoke_istoriya

16
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю лицо таксиста когда какойто чувак лезет к ниму в машину на одних руках

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем-то подчёркивают, что отец - предприниматель, видимо собираются хорошо подоить дядю.
15 лет парню, я в эти годы уже получал и не один раз и от взрослых тоже перепадало))), непонятно зачем он выпрыгнул, может все было совсем не так или выпрыгнул он уже в другом месте.
Ну и разговоры всю ночь в 15 лет - слово верится, скорее спали вместе в одной кровати как минимум, а может и не только, а отец застал их в таком виде.

п.с. никого не защищаю, просто для меня слегка странно что 15 летний парень так сильно испугался.
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Нифага себе со сломанными ногами и сломанным позвоночником сбежал из пригорода. Это как поезд скрывшийся с места ДТП в не известно направлении

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить рекламе, то всего одна подушечка "Орбита" предотвратила бы конфликт этот.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Разводят комерса...
раскрыть ветку