Во как!

Чем отличаются кацапы от ежиков? Практически ничем. Но Ежики умнее. Потому что ежики не комментируют новости в Интернете. Еще ежики не смотрят русское телевидение и не голосуют за Единую Россию. Однозначно, что ежики умнее.

Сидит кацап перед компьютером. Мозгов нет, а желания послужить великайрасии много. А как послужить великайрасии без мозгов? Другой бы задумался, а кацап он знает, как прислужить великайрасии. Надо взять и обосрать кого-нибудь. И чем больше кацап обосрет народа вокруг, тем больше пользы великайрасии.

Есть мнение, что великаярасия оттого такая большая, что на самом деле это большой кусок дерьма, который дерьмом же и прирастает.

Любимые тезисы кацапа по любой политической ситуации в любой точке земного шара:

Мы трахнем в жопу бандеровцев

Мы трахнем в жопу америкосов

Мы трахнем в жопу всю Евпропу

Скажите, что это если не поток бессознательного гомосексуализма? Значит ли это, что все кацапы пидоры? Думаю, что не все кацапы пидоры, потому что среди них есть такие уроды, которых даже в пидоры не принимают. Таких сразу принимают в партию «Единая Великая Расия»

Любимое занятие кацапа комментировать новости в Интернете. Комментируют эти организмы все, что подвернется под руку. Музыку, сельское хозяйство, кино, космонавтику, а особенно футбол и политику. Где бы ни жил кацап, он всегда знает ситуацию лучше очевидца. Потому что кацап смотрит телевидение.

Телевидение для кацапа - это всё. Это его мир и другого мира для него не существует. Именно так он получает информацию о том, как правильно нужно комментировать новости и что нужно говорить всем встречным гомосапиенсам.

Кацап не может даже подумать о том, что его могут обмануть. Потому что для того, чтобы думать, необходим мозг. Но конструкторы не предусмотрели такого вещества в организмах кацапов.

Сидя в каком-нибудь задрыстанном Владивостоке, кацап комментирует ситуацию на киевском Майдане, которого в глаза никогда не видел.
Если автор поста исповедует иную, нежели кацап точку зрения, значит по мнению кацапа, автор долбоеб. Записав автора в долбоебы, кацап продолжает читать блог долбоеба и комментировать блог долбоеба. Зачем кацап читает и комментирует блоги долбоебов? Потому что кацап сам и есть долбоеб.

Если автор, которого кацап считает долбоебом пишет много, тогда кацап записывает автора такого блога в платные боты и с тем же упоением продолжает читать и комментировать блог продажного бота. Зачем кацап это делает? Ответ дан в конце предыдущего абзаца.

Если в лесу вы вдруг услышите, как какой-нибудь кацап разговаривает сам с собой на плохом русском языке, не бойтесь, он не сумасшедший, он просто комментирует стук дятлов по дереву. Это древняя кацапская привычка, комментировать все вокруг.

Почему в России кацапы часто ходят с побитыми мордами? Потому что нормальные русские люди не любят, когда им дают советы безмозглые кацапы. Тем более, когда русские этих советов не просят.

Поскольку получать по рылу не хочется, а не давать советы кацапы не могут, все внимание кацапов переключается на соседей. Больше всех от «помощи» кацапов страдает Украина.

Еще одна слабость кацапов – кинематограф. Любимый фильм кацапов «Собачье сердце». Когда кацап смотрит фильм Собачье сердце он считает, что профессор Преображенский сильно не прав. Но смотрит фильм снова и снова в надежде на то, что Полиграфу все-таки удастся замочить профессора и доктора Барменталя.
Автор поста оценил этот комментарий
У какого-то хохленка пердак брызнул ошметками говна и рухнувших надежд?)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator приди и удали сей говновброс.
Автор поста оценил этот комментарий
вам Парашник опять пропалтил? уровень вросов растет 2 раза в мес, на аванс и на з/пл
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию