Во имя любви

Сейчас мне n лет, у меня двое прекрасных детей, любимая жена и все прилегающие к слову "семья".

Не знаю с какого черта я решил написать этот пост, скорее всего знаю. Чтобы предотвратить былое.

Ведь когда-то я тоже был молодым, амбициозным, с ветром в голове парнишкой, не то что сейчас, разумеется. Жениться не хотел, и думал, что я ещё молод для всего этого дела. А девушка моя считатала по другому:) сейчас конечно мы об этом разговариваем, и она лишь говорит о том, что любила до безумия и не хотела эту несерьезность отношений. Как оказалось, это круто! Жить вдвоём, засыпать, просыпаться вместе, ругаться, беситься, и до головокружения любить! Вы скажите, можно любить и без женитьбы. Так то оно, так. Но это уже совсем другой этап отношений, другие ощущения. Это кайф.

В общем вот, не было у нас все сладко да гладко именно в тот момент когда я никак не мог решиться. Истерики, непонимания, боль и обида. Для женщин это оказывается важно знать, что все не просто так и от балды. На тот момент я не понимал всего этого, и пинался и брыкался, не хочу не буду не женюсь, хоть уходи ты прочь. А ведь именно так все и случилось, через недолгое время моя возлюбленная заявила, мол такая вся я остыла. Время нужно мне подумать, ты поморосил, а теперь буду я. Вот так это я и принимал. Очень не серьезно, думал, ахаа, манипуляциии пошли. А их и не было вовсе. Доморосился я до момента, что она ушла.. ну ничего думал я, пройдёт время, все наладиться. Все ж живы здоровы. Проходило время, а Любовь то нет. Знакомых было многооо у нас, а жили мы в разных городах. Через время узнаю, собрала монатки и уезжает видите ли она. Опача, подумал я. А меня поставить в известность? Хиии, прошло время, поставила, мол то да се, уезжаю. Досвидания. Вы подумаете щёлкнуло у меня все, ах, как это она да и уезжает, меня оставляет. Неет, во мне сидела обида, скатертью дорога я сказал и пошёл дела решать, будто 5 копеек потерял! А время все близиться до несчастного перелёта, мысли появляются, боль не унимается. И тогда я сел, сказал себе ептиж, осел!? Люблю ведь Ее, зачем же эта все белеберда, ведь могу с ней засыпать и просыпаться, каждую минуту целовать, любить, баловать и лелеять. А ей то тоже было не по себе, мужчина взял и отпустил. До сих пор прошу прощения у неё за все это. Простила, любит ведь.

Так и вот, разузнал все даты места и планы. Ей ни слова, сам готовлюсь, на голове сотня седых волос... рассмотрел все варианты исхода, боюсь до дрожи, что если не примет обратно? Ну и вся ересь в этом плане. Решил, чему быть того не миновать. Судьба так, мое. Я же сделаю попытку.

Настал день х. Всю ночь не сплю, лежу в поту холодном, представляю разные варианты.

Вот она увидела меня, бежит ко мне со всей дури.

Вот я подошёл к ней, холодный взгляд и простое "уходи".

Вот я стою , не могу сдержать слез, целую обнимаю до костей.

Аэропорт огромный чтоб вы знали, и она как иголка в стоге сена в нем. Хожу, ищу, брожу, ей не звоню, сюрприз хочу, иначе никак.

И вот..зал ожидания, знакомый до боли силуэт, легкое платье, собранная причёска, в руках книга. Народу куча, подхожу сзади! И тихо говорю, пойдём домой, нас там Любовь ждёт. Молниеносно поворачивается, в глазах читаю шок, ни слова больше, а только крепкие объятия и поцелуй длинною в вечность. Себя уважаю за этот поступок, Ее благодарю за Ее мудрость.

И вот зачем я писал пост, это не уроки, каждый живет по своему зову. Но, если вдруг сейчас в вашей жизни происходит похожая ситуация, и есть Любовь, есть чувства, я хочу чтобы вы нашли в себе силы сохранить, а не утратить. В жизни много сюрпризов, хороших и плохих, но горазде легче, когда рядом с тобой любимый человек.

Если вы в ссоре, если есть обиды, если не решаетесь, просто отдайтесь сердцу. Оно вас никогда не подведёт. Сделай шаг. Попробуй. Чтобы потом не жалеть, что упустил момент.

Любите, уважайте, не предавайте.

И я понял одно, мало чувствовать Любовь, Ею надо уметь распоряжаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Писатель из вас просто ужасный, но рассказ эмоциональный и сердечный. Видимо добрый вы человек.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего,собственно,не так пишет? Это ж очень распространённая проблема, каждая первая дама волнуется,когда там свадьба.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Розовые пони плывут по ванильному морю на облачке из сахарной ваты, блюя радугой во все стороны... Автор, это просто пиздец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мужики дураки) Люблю, а жениться не буду! Логика хуже женской) Хорошо, хоть ты осознал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. А делал анализ днк детей, как советуют в предыдущем посте?