Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Во Франции призвали Трампа не вмешиваться во внутренние дела страны

пруф

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заочно ответил президенту США Дональду Трампу, который ранее стал давать Елисейскому дворцу советы о том, как справиться с беспорядками, охватившими республику. Руководитель французского внешнеполитического ведомства дипломатично, но жестко предложил американскому лидеру не вмешиваться во внутренние дела Пятой республики.

Во Франции призвали Трампа не вмешиваться во внутренние дела страны Политика, Франция, Картинка с текстом, Янукович, Украина
7
Автор поста оценил этот комментарий

И трамп такой ..

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо быть Францией. А не хитрой проституткой, пытающейся сесть одной попой на 2 стула

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну взрослые люди все понимают. Что позволено юпитеру, не позволено быку. И это, правильно. Глупо сравнивать Украину и Ливию с Францией. Франция, это метрополия, а Украина сейчас, это колония, даже не первого порядка.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же тогда это? (Хотя, отсутствие силы воли у Януковича я отрицать не буду.)


Российский лидер Владимир Путин в интервью для фильма Владимира Соловьёва «Миропорядок 2018» рассказал, что Соединённые Штаты «грубо и нагло» обманули Россию перед осуществлением переворота на Украине.


«К нам обратились американские партнёры. Они попросили нас, чтобы мы сделали всё, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации», — приводит слова Путина РИА Новости.


Президент рассказал, что Россия согласилась, а через день на Украине произошёл государственный переворот. Как отметил Путин, американские власти не сказали ни слова по поводу того, что события стали развиваться в другом ключе, и поддержали осуществивших переворот.


Российский лидер подчеркнул, что Вашингтон фактически своими руками совершил этот переворот и потому вынужден поддерживать киевскую власть.


«Так грубо и нагло, пожалуй, в первый (раз. — RT). Так, чтобы сказали: «Давайте сделаем так», а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счёт, такого, пожалуй, не было», — заключил Путин.


https://russian.rt.com/ussr/news/489444-putin-ssha-obman-ros...

раскрыть ветку