Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внезапно... В ЕС могут рассмотреть итоги референдума в Крыму

Брюссель может рассмотреть результаты нового референдума по Крыму, если он будет проведен под наблюдением ОБСЕ, заявил высокопоставленный европейский источник.
«Если это будет сделано при соблюдении международного законодательства, при наблюдении ОБСЕ, возможно, мы присмотримся (к результатам референдума)», - заявил дипломатический источник РИА «Новости», отвечая на вопрос о высказываемой на Западе рядом экспертов идее проведения нового референдума по Крыму и о возможности признания его результатов.
Ранее генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заявлял, что наблюдатели ОБСЕ в 2014 году получали приглашение на референдум в Крыму, но оно не соответствовало правилам, которых придерживается организация.

В Крыму 16 марта прошлого года прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также подписал указ об образовании Крымского федерального округа.

МИД неоднократно заявлял, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией, уважающей и принимающей этот выбор, и такое решение - это реальность, с которой необходимо считаться. МИД РФ также призывал Евросоюз уважать свободный выбор крымчан.

http://vz.ru/news/2015/7/4/754366.html
Автор поста оценил этот комментарий

Им был дан шанс проверить, они им не воспользовались. Пусть теперь идут лесом. Мы им ничего не должны.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а потом вдруг эти же сраные наблюдатели которые на донбассе обстрелов не замечают, в Крыму вдруг обнаружат нарушения и бла бла бла бла бла... нахуй это надо...

Автор поста оценил этот комментарий

"возможно, мы присмотримся"

Чертовски удачно сказано. В точку.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу пусть идут. Ща для них тут шоу устроим, с повторным хождением и тратой уймы денег на организацию.

Автор поста оценил этот комментарий

О да. То есть признать старый референдум не действительным, вхождение в состав РФ так же. Вернуть назад Украине и ждать. Ждать когда она соизволит провести референдум или не соизволит. И ради чего? Ради "возможно", сказанное непойми кем и где. А может тот "высокопоставленый источник" это уборщица в отеле, где останавливалась жена младшего помощника компании "рога и копыта"?


Как удобно писать любой бред, добавляя мифических "высокопоставленных источников".

раскрыть ветку