Внезапно

Поехал показать город, девушке приехавшей погостить из Москвы и тут....

Внезапно Нижний Новгород, Рисунок на стене, Берег, Ока
726
Автор поста оценил этот комментарий
Немного о самом граффити: изначально это было частью противостояния двух московских футбольных клубов, ЦСКА и спартака. Эти надписи появились во многих городах России с одним и тем же текстом: 'cityname' ненавидит ЦСКА. Потом эти надписи перебили на: 'cityname' ненавидит спартак. На данном фото можно увидеть, что это противостояние немного не по нраву местным жителям, и они решили исправить на свой вариант.
раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

Это где-то за МКАДом?

раскрыть ветку
2134
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я жил в Питере, мне постоянно говорили, что все деньги в Москве. Приехал в Москву, выхожу из автобуса и тут же спотыкаюсь обо что-то. Оказалось — пачка бабла. Дворники не успевают убирать, москвичи вынимают из пачки самые свежие купюры, остальное бросают прямо на тротуар.

Москвичи, те пятитысячные купюры, что вы бросаете на улице, голуби их принимают за хлеб, давятся ими и умирают.

На электричке из Химок когда в Москву въезжаешь, то сразу климат-контроль в вагоне включается, хриплые гитаристы сменяются на струнный квартет, проводники разносят шампанское.

раскрыть ветку
513
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ненавижу Москву, что приехал сюда, забрал их хорошую зарплату, квартиру, трахнул их женщин. Я отомстил за всех вас!

И ежемесячно отправляю родителям деньги в Сибирь (сделал для них типа частную пенсию) Так что я заставил Москву кормить регионы!

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я как москвич был бы рад, если бы все приехавшие забрали бы квартиры, зарплаты, любовниц, тачки и вернулись в сибирь.

В конце 50-х, в начале 60-х население Москвы было где то с два миллиона. А потому уже понаехали в Нерезиновую. "По лимиту" - в основном работяги, работать на стройках, и всяких "ЗИЛах".

А уж в начале 90-х когда стали разворовывать страну, то из провинции в Москву хлынул поток нуворишей, обворовавших земляков в провинции. Но поскольку в Москве бизнес можно делать только по блату, или с очень большими деньгами, то большая часть новоявленных "москвичей" стали покупать в других провинциях бизнесы. Отсюда общероссиское - Приехали масквичи и всё скупили.

раскрыть ветку