Внеплановый отпуск . . .

Частенько на пикабу такое бывает - что-то случается, люди делятся, жалуются и обсуждают. Может и моя история приглянется, кому нибудь - новая тема для дискуссии.
Так приключилось - приболел в первых числах декабря минувшего года. Незавидная участь - простудится и с температурой решил отваляться дома, но неделя быстро шла к исходу и пришлось пойти в больницу, открывать больничный. Дело не замысловатое - ходишь в больницу, анализы, осмотры, но в скором времени - прошло почти 2 месяца . . . Вроде - лечат, таблетки назначают, уйму анализов посдавал. Даже МРТ делали, причём бесплатно, но по результатам - всё весьма не плохо, разве, что "Синдром Жильбера" не уточнённый, но гастроэнтеролог сетует на инфекцию, хоть кровь чистая и антибиотиками уже прокалывался . . .

Не знаю зачем пишу, но вот хера делать, когда температура скачет уже второй месяц, а врачи - не врачи?

Внеплановый отпуск . . . Здоровье, Болезнь, Больница

вот как то - так

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо обследоваться на вирус простого герпеса, цитомегаловирус и вирус эпштейна-барра и внутриклеточные инфекции - хламидии, микоплазмы, уреаплазмы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречал Синдром Жильбера, но как вижу, он связан с повышением билирубина в крови. Это можно довольно просто таблетками понизить, нужно просто верное мнение терапевта. Если ошибаюсь, то не обращайте внимания на коммент.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, у моей подруги и её мамы те же симптомы, обе уже третий месяц мучаются, понять не могут что такое.

НГ отмечали с белым другом, очень расстроены.

Пожалуй, отпишитесь потом, если узнаете в чём дело.

Выздоравливайте.


(иммуномодуляторы пробовали? обычные, типа ягод, фруктов, овощей?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Температура-то какая? Скачет - понятие растяжимое.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проведите тест на парацетомол. Если температура не сбивается, то это возможно термоневроз. Еще одна его особенность, что при воспалительных процессах температура к вечеру повышается, при термоневрозе- понижается.

раскрыть ветку