Власти Австрии призывают граждан перестать целовать коров!

Власти Австрии призывают граждан перестать целовать коров! Животные, Корова, Юмор, Поцелуй, Австрия, Флешмоб, Россия, Москва

Власти Австрии призвали граждан перестать целовать коров, так как тем самым любители поцеловаться с домашним скотом подвергают опасности как себя, так и самих животных, сообщает Fox News.Странная тенденция возникла из-за швейцарского онлайн приложения Castl, которое съинициировало кампанию Cow Kiss Challenge, целью которой являются сбор средств на благотворительность.В рамках кампании пользователи целуются с коровами и размещают снимки и видео происходящего в соц-сетях.Однако данная инициатива вызвала критику среди политиков и фермеров, которые считают, что поцелуи с коровами могут привести к большим проблемам и даже представлять угрозу для жизни пылких граждан, решивших поцеловаться с домашним скотом. Особую опасность могут представлять коровы с телятами, которые просто могут убить последователей безумного тренда.

Специфический юмор

29.1K поста51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринар в особом загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы.

- Ну, ну! Пошли! Что вам надо?

Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит:

- А поцеловать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странная тенденция возникла из-за швейцарского онлайн приложения Castl, которое съинициировало кампанию Cow Kiss Challenge, целью которой являются сбор средств на благотворительность.

...съинициировало...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это же чрезвычайно негигиенично! Одумайтесь