Владу Рябухину дали 22 дня колонии поселения

Пообещал в свое время держать вас в курсе, рассказываю:

Влад только что позвонил мне, я попросил его наговорить происходящее лично. Если у кого-то вопрос, почему он не гражданин РФ, он из Узбекистана (или Таджикистана, не помню уже), в общем несколько лет бился, гражданство получить не смог.


Кроме Влада, в Екатеринбурге на 400 часов работ осудили олигарха Титова. По информации СМИ во время "отработки" он был в Париже, Сочи, на охоте за городом. Но это никого не интересует: https://www.uralinform.ru/analytics/crime/307816-pohoronnyi-...

Если кто не в курсе, предыстория:


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...


https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп. Опять вброс говна на вентилятор. Справку он принести может, если у него нет паспорта то должен быть вид на жительство или разрешение на проживание. Если он проебал обязательные работы без уважительной причины то это его косяк, уж извините. ОМС оказывается в том числе и иностранным гражданам, имеющим вид на жительство или разрешение на проживание. Если у него нет ни того, ни другого, значит он находится на территории РФ незаконно. Он подлежит депортации. Вбросили говнеца на пикабу, стадо подняло пост в топ. Фу блять
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может я чего не понимаю? но если ты не гражданин, то есть инструменты для временной прописки там, получения разрешения на работу, можно купить медицинскую страховку и обслуживаться по месту проживания или еще где?

Это как бы оффтоп, просто интересно, как другие не граждане работают у нас?

раскрыть ветку
336
Автор поста оценил этот комментарий
А в Италии разрешили убивать преступников при самообороне, если преступление совершается у вас дома.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не поняла, ПОЧЕМУ Влад не отработал часы присуждённых ему работ? Болел? Чем? На авокадо ему даже скидывались здесь, емнип. Не хватило времени/денег дойти до врача?

раскрыть ветку
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте забудем, что кто-то из них русский, а кто-то не русский. Осуждённый к обязательным работам прогулял без уважительной причины эти самые работы, и по закону ему заменили наказание на колонию поселения. Мы же за то что бы депутаты присутствовали на всех заседаниях и голосовали за законы, а не так как показывают, один голосует за всех своих коллег, а они хрен знает где. И у вас на работе не прокатят прогулы с причиной, что я болел, а справки нет. На что обижается данный гражданин, я не пойму. И довод ТС, что какой-то олигарх не отрабатывал обязательные работы, то что, значит всем не отрабатывать, может справедливее будет, если все будут отрабатывать? Ну и игра на чувствах русских мне тоже не понятна, русским все можно что-ли?
раскрыть ветку