Вклад из прошлого века.

Хочу рассказать вам невероятную историю. Режил я значит квартиру оплатить, захожу в Сбербанк онлайн и вижу чудо

Вклад из прошлого века. Вклад, Сбербанк, Прошлое, Неожиданно

Казалось бы, ну вклад и вклад... Копейки на счету, но я не открывал этот вклад, да и в станице Ленинградской не живу уже лет так 13. Откуда деньги? Позвонил в сбербанк узнать, что за дела...Оказывается вклад был открыт в 1992 году!!!! То есть через год после моего рождения, родители открыли на меня вклад и положили 1000 рублей, после кризиса 98 года этот вклад превратился в 1 рубль... На данный момент мне 28 лет, и на моем счету замечательные 156,92 рубля. Сохраню вклад на память)

556
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу стабильности. Читал одну историю. Однажды в Лондонском тауэре задумали сделать реставрацию, в процессе которой выяснилось. что для перекрытий при строительстве (XI век) использовались балки из 500 летних дубов. А дубов таких в Европе, да и в мире, уже давно не

водится, решили тогда поискать в архивах, где брали древесину при прошлой реставрации (XVI век) Нашли данные, что поставлял дерево такой то лорд из личного имения, отправили запрос на адрес имения,  пришел ответ: "Приезжайте за вашими дубами". Реставраторы удостоверившись, что они не спят, выдвинулись в адрес. Встретивший их хозяин имения сообщил, что есть у него делянка дубов высаженная его предком 500 лет назад с четкими указаниями "На ремонт Лондонского тауэра". 


P.S. Кот_с_лампой.жпг

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю автору следует переоформить этот вклад своему ребенку через год после его рождения! традиции нужно блюсти!

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь отправляйся в криогенную камеру на 1000 лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
А потом твой правнук в неомоскве зайдет в неосбербанк, и удивится лежащему там вкладу в 1234 неорубля, на которые он сможет один раз проехаться в неомаршрутке.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, уточни, каких рублей 1000 тебе родители на вклад забросили? Советских или уже российских? Это оч важно понимать, ибо если советских - то это конечно много, хотя их покупательская способность упала к моменту денежной реформы, а если российских - то это копейки.

раскрыть ветку