Винни -Пух & Winney-the-Pooh

Винни -Пух & Winney-the-Pooh Мультфильмы, Винни-Пух

В природе существует два вида Винни-Пуха. Несмотря а то, что сам Винни является плодом фантазии англичанина Александра Алана Милна разновидности Пуха происходят из России и Америки.1. Наш правильный Винни-Пух. Поэт, циник, обжора. Чрезвычайно харизматическая личность2. Жалкая американская поделка студии Уолта Диснея. Постоянно дебильно улыбается, не имеет ярко выраженного характера.Также различны и постоянные спутники Пуха Пятачки. Наш романтический головастый ботаник и розовая американская размазня.Российский Винни-Пух всегда серьезен, героически преодолевает все жизненные невзгоды и готов встретить неприятности очередной кричалкой или пыхтелкой и разработать новый план по добыванию вкусной жратвы. Американский же способен только немузыкально напевать и тупо надеяться на то, что все как то само собой исправится.
Вот, например, мед. Наш Винни очень ответственно относится к его сохранности (до того, как он будет съеден), не выпускает горшочек из лап и подозревает всех и каждого в стремлении этот мед умыкнуть. Американский же бездумно разбрасывает ценное имущество и при этом еще и радуется пролетающей пчеле которая не упустит возможности слямзить хоть капельку меда.
Или вот полет на шаре. Правильный Пух очень серьезно подходит к делу. Маскируется, поет тучкину песню и пытается спереть немного (а лучше много) меда. Ну, а то, что пчелы оказались неправильыми, не его вина. Неправильный Винни заливается идиотским смехом, кричит на весь лес и демаскирует свою миссию.
И подобных примеров можно привести великое множество. Хотя бы как Пух ест мед. Наш Винни-Пух ест сосредоточенно, с полным осознанием важности процесса, не давая пропасть самой маленькой капле меда. И американский Winney-the-Hoohзаглатывает мед разбрызгивая его во все стороны совершенно не беспокоясь о сохранности ценного продукта и сопровождая все это совершенно неуместными ужимками и смехом.
Чему же может научить подрастающее поколение такой с позволения сказать герой как американский Винни-Пух? Да ничему хорошему. Постоянно фальшиво улыбаться, видеть мир через розовые очки и бездумно разбазаривать ценные пищевые продукты. Так что смотрите наш российский мультфильм и будет вам щастье.

Советские мультфильмы

570 постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не желательна: 1)Ложная информация 2)Разжигание политических споров 3)Расизм

За все это при детальном рассмотрении можно схлопотать бан :)

Желательно:

1)Интересные посты(познавательные и прочее перечисленное выше в описании) на тему Сов. Мультов 2)Много юмора, фана:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наш Винни-Пух это в первую очередь великий Евгений Леонов черты которого угадываются в мультипликационном персонаже.

А американский это картонная поделка без души.

И кстати первым кто начал читать рэп был наш мишка, а не нигеры.

Его бессмертные строки я помню уже 50 лет. Кстати в этом году у нашего Винни-Пуха юбилей.

С полтосом тебя дружище))!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве любила именно книгу, она была толстенная и купленная за "чеки" в "Стимуле": в ней был "Винни Пух и все-все-все" А.А.Милна, "Мэрри Поппинс" и "Маугли", если не ошибаюсь. А оба мультика от первоисточника отклоняются. Советский более аутентичный, конечно, и смыслов в нем больше. Но есть минус: наш Винни никогда не улыбается...

Кстати, про фальшивые улыбки вы зря - просто начните по 3 минуты в день улыбаться перед зеркалом - очень быстро научитесь улыбаться малейшей приятной вещи, встреченной на улице. Хмурые лица - наследие совка.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поступать как американский Пух позволяет их уровень жизни.