Видео избиения подростка в Саратове.

К посту https://pikabu.ru/story/dvoe_muzhchin_izbili_podrostka_uchen...

13 августа в Кировском районе Саратова, в новом микрорайоне Солнечный-2, двое нетрезвых граждан устроили драку с группой подростков. По словам очевидцев, поводом для конфликта стало то, что одному из нападавших не понравилась длинная челка у юноши.
15-летнего школьника избивали ногами даже после потери сознания, а потом облили пивом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Как нежно тётя одного из победителей "иди от сюда милок, загребут придурок" и его мент подручку ласково)))
В мою юность тоже пиздюль охватить было просто, но по голове ногами не били, упал значит всё)
В 92м был на вокзале в Ростове (пересадка) в час ночи вышли с другом на площадь вот там жизнь кипела! За час раз 10 проверели документы, на другой стороне площади драка, мимо неё пробегают менты с автоматами и скрываются в здании вокзала, приезжает автобус с ОМОН те с интересом смотрят за дракой и проверяют у нас документы) как там люди живут......
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О! Ростов-папа. Я из пионер-лагеря домой ехал, 16 лет было. Нас троих почему-то раньше отправили и без сопровождающих. На вокзале в Ростове нас прямо перед носом мента "принял" местный пацанчик, показал пальцем не нескольких таких же по разным углам вокзала, сказал, что у них тут большая банда, поздоровался с ментом и вывел нас куда-то за вокзал, в тихое место. Вещи перетрясли, хотя и брать было нечего, даже все белье было нестиранным (домой же ехали) по мелочи что-то взяли. Вот тогда я знатно прифигел ) сам я из Коми, и до тех пор думал, что самый гопницкий город - это Воркута. После того случая понял, все же Ростов покруче, и с большим отрывом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каких годах это было?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1991 кажется

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется в 1973
3
Автор поста оценил этот комментарий

в 93-97 могли прутками арматуры в стаей одного забить. говорить о том, что если это был "лежачий", то только упрощало задачу нападавшим?

хотя в нашем городе и 80х и в 70х  был ещё тот зверинец)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этот период в Большом театре или центральной библиотеке могли арматурой забить)))А сейчас эти люди депутаты или бизнесмены (кто выжил или не сидит))) и учат нас толерантности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку