Видать торопился, хотел срезать - не получилось)

Ночью во вторник, 9 апреля, в Железнодорожном районе Новосибирска около цирка автомобиль врезался в препятствие практически на пустой дороге.


«Пролетел через кольцо напрямик», — коротко сообщил читатель.


Авария произошла в 1:03. По кадрам видеозаписи видно, что неизвестный автомобиль ехал на большой скорости по улице Челюскинцев со стороны Советской. Не останавливаясь перед кольцом на площади Лунинцев, он решил двигаться в прямом направлении, после чего налетел на бордюр, перелетел вперед и врезался в светофор на противоположной стороне.


«Был наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. Пока о пострадавших информации нет. На месте работает экипаж ДПС, выясняет все обстоятельства произошедшего», — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

пруф: https://news.ngs.ru/more/66047140/

P.S. Двигался в сторону железнодорожного вокзала, может на поезд опаздывал....

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

69
Автор поста оценил этот комментарий

Что за херня? Ведь в прошлом тут не было никакого кольца!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде женщина была там. Добавлю фото (в группу Whatsapp очевидец сбрасывал). Пишут машину еле потушить успели, а женщину внутри зажало.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел вчера на дорогу ловить такси. Ехать надо было срочно т. к. опаздывал на грандиозную пьянку - на такие события ну никак, сами понимаете, опаздывать нельзя. Останавливается "шистик" с дедулей за рулём. Я погрустнел т. к. понял, что ехать нам придётся через весь город 40 км/ч... Ну да ладно... Время позднее, да и выпивших пассажиров не особо кто любит.
Поразмыслив говорю деду - за скорость ещё соточку накину. Поехали.
Бля лучше б я этого не говорил!!!... И какого хуя и кто за язык-то меня тянул?! Фраза "сто рублей за скорость" сработала для деда как выстрел стартового пистолета. Дед крякнул и утопил педаль в пол. Шестёрка, встав на дыбы, начала разгонятся. Прямая улица около километра. Ночь.
Ни одной машины. Я почему-то почуствовал себя манекеном в краш-тесте, которого разгоняют, чтобы убить об стену. У деда в глазах светилась надпись "100 рублей"....
Шестёрка всё разгонялась, а мне становилось всё интереснее - как же надо навернуть отечественный автомобиль, чтобы он на скорости 120км/ч прошёл тот поворот, что на кольце в конце улицы?
"Наверное внук машиной занимается" мелькнула мысль, когда задницей почуствовал в вираже снос задних колёс.
- Бардюр блять!!! Дед!!!
БАЦ!!!....
В себя я пришёл уже после того как машина ударившись боком о бардюр, взлетела в воздух, перевернувшись в вохдухе, и встала назад на колёса после этого сальто...
Сидим в разбитой машине. Молчим. Закурили. Ночь, тишина, ни одной машины - красота блин. Я посмотрел на деда - он был весь в пыли как донбасский шахтёр - и откуда стока пыли?
- Дед, я тебе должен чёнить за это представление?
- Неа.
- Ну я пошёл
- Ага, иди ©
24
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор, ветер северный.

Улучшит генофонд без сомнения.

Учился ездить в ГТА.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В NFS:u2 между фонтанами нужно проезжать, что бы срезать часть пути