Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Viber русофоб?

Похожий пост уже был, но прошёл незамеченным. Однако хочу опять обратить внимание Пикабушников на то, что компания Viber Media добавила в свой мессенджер политические стикеры (смайлы). И мало того с русофобской направленностью.

Ну разве не прекрасные два ватника на первом смайле? А замечательное высмеивание трагедии с атомной подводной лодкой Курск, при которой погибло 118 российских моряков? Это же очень смешно.

И ладно бы пользователи сами находили подобные картинки и отправляли друг другу, это личное дело каждого. Нет, тут всё сделано с одобрением компании. И Viber это не местечковый чат, это международный мессенджер, только в России им пользуются миллионы людей. Кто еще из крупных конкурентов позволяет себе такие дешёвые выходки? WhatsApp вводит смайлы со смешным падением небоскрёбов 11 сентября? iMessage анимированный смайлик со смешным убийством геев в Орландо? Скайп с весёлым падением Малазийского боинга? Как быстро им надают по шапке за такое? Почему мы осуждаем западный Charlie Hebdo, но допускаем подобное прям у себя под носом?

Viber русофоб? Viber, Дно, Политика
18
Автор поста оценил этот комментарий

viber тоже западный, а не под носом. пусть хоть в жопы ебуться там. можно просто отказаться от вибера в пользу телеграмчика какого-нить.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

А меня спам в вибере еще полгода назад заеб@л и я снес его. Как и большинство моих друзей

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже залогинился. Есть у всех стран больные точки. У США, например, это башни. Для России подлодка. Может и не написано, но политкорректность никто не отменял и трещина как бы тоже намекает. Я лично удаляю Вайбер. Можете меня считать психом, но блин - сменить мессенджер это дело 2 минут. Для меня это не проблема. С лодкой обидно, но смена мессенджера для меня не проблема, так что я сделал свой выбор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не удивительно. Пока не будем делать свою продукцию то будем пользоваться чужой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

тс, ну ты хоть описание стикеров почитай. их придумали либерасты типа @Varlamov.ru.

придумали и протолкнули в вайбер. удивлен, кстати, что они бесплатные. как-то не по-еврейски. но ты можешь в ответку придумать патриотичные смайлы, нарисовать их и тоже пропихнуть в вайбер

раскрыть ветку