Везуха.

Работал с нами мужик, на должности водителя. Забегая вперед скажу, что последние полгода спокойно трудился без прав. Далее от первого лица:

Еду я домой на Ниве своей. В средней полосе потихоньку. Слева справа обгоняют, вижу гайцы впереди стоят. И что вы думаете? Естественно останавливают меня. Не того кто обогнал справа, не того кто затонирован со лбом. А меня, из среднего ряда, на белой Ниве аквариуме. Без прав. Ну делать нечего, сиденце жопой закусил, останавливаюсь. Вижу с гайцами оператор с камерой. Ну думаю еще и опозорят на всю область.

Окошечко опускаю так, скрип-скрип. Вместе с гаишником на меня смотрит объектив. И говорит он, гаишник. Здрасте, мол снимаем сюжет про "подснежников". Как после зимы ездится и сильно ли зажимают другие водители? Ну я начал четко и с расстановкой что-то бубнить себе под нос. Да вообще обнаглели, подрезают там, да... подрезают.

В голове все мысли спутались, сердце колотится, как что говорил не помню.

В общем отпустили мужика, документов не спросили. А история реальна, видео я находил на сайте местного телеканала. Рожа у героя краснущая была от волнения. Где оно сейчас не знаю, поэтому пруфов нет))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет пруфов - нет плюсофф!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет прав - нет плюсов!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Моя история. Подбухнул винца с другом. Ну знаете "да выпей не много у меня же ДР" и.т.д.

Реальность адекватно воспринимаю, но запашок есть.

Другу говорю авто брошу тебе под окно, последишь. Он "не надо, в последнее время хулиганить стали, я свою только на стоянке ставлю". Ну думаю один квартал по дворам до дома доеду.

Поехал. Перед самым домом выруливаю из за угла и опа!! Полосатый жезл!! Ну думаю встрял!!

ДПСник: "пройдёмте к нашему автомобилю". Иду. У их авто уже 2 авто стоят. Думаю ну облава. Точно попал.

ДПСник: "Вот пьяного поймали будете свидетелем? Ваши данные и здесь подпись" Подписал. Водила второго авто подписал, ну а авто третьего было видимо нарушителя.

Еле сдерживаясь что бы не бежать. Сел в авто и до дома.

С тех пор за руль пьяным не сажусь вообще!!!

Не бухайте за рулём, Други. Мало ли.

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное это или в Британии, или в Британских колониях или в Австралии было дело, только у них обгон справа присутствует?

раскрыть ветку