Ветеран.

Есть два брата - погодки, оба здоровые такие, один шустрый такой, резвый и всё второго брата подначивает, а у второго кличка - Ветеран. Никто не знал почему Ветеран, по возрасту вроде не подходит, ни на одну горячую точку попасть не мог, слишком молод. Но мало ли, а вдруг Ближний Восток, вдруг еще какие-то спецвойска. В мире сейчас знаете ли неспокойно. Но с другой стороны на лицо посмотришь, ничего воинственного нет, даже напротив, лицо такое доброе, открытое и по детски наивное.
Народ как-то не выдержал и давай его пытать, почему да почему Ветеран.
Причина оказалась простой, он служил в Омоне. Правда всего один день, но этого было более чем достаточно, чтобы брат с довольной миной, похлопал ему по плечу и обьявил его ветераном.
Это был его первый и последний день в рядах Омона. Он сидел в новенькой форме и с нетерпением ждал перестрелок, захватов и разгона какого-нибудь хотя бы одного малюсенького митинга. Но ничего не происходило, пока не поступил вызов - поножовщина в такой-то квартире. Участковый забежал в отдел схватил для усиления первого же попавшегося кабана в омоновской форме и они выскочили к Уазику. Дверь естественно никто не открывал, но наш герой с ноги вынес ее и видит такую картину - стоит старуха, в руке скалка и нож, на полу женщина в луже крови. Боец не раздумывая одним ударом в грудак вырубает восьмидесятилетнюю старуху, заламывает ей руки и в Уазик. " Жертву" в скорую. Рядовая вроде бы история если бы не одно но.
Старуха была не при чем!
Ее терроризировала пьяница дочь, которая ударила ее скалкой по голове. Была кровь, была лужа крови, в которой и уснула бухая наследница. Бабка решила спрятать скалку и от греха подальше нож, подкралась, бесшумно взяла предметы, а дальше вы знаете.
И вот так и рухнула карьера бравого омоновца. Еще бы она не рухнула, вывих плеча и ушиб грудной клетки.
Когда брат выслушал эту историю он решил его утешить, правда не без ехидства, что зато теперь он ветеран. И еще, если теперь его посадят, то он будет сидеть в спецзоне. Главное же видеть плюсы ситуации, правильно? Утешитель блять.

88
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже писали, если кричат что работает омон, то сперва ложишься быстренько,а уже потом выясняешь что да как.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
Лютейший бред. Форму в первый день никто не выдаст, на поножовщины омон не ездит, без оформленных бумажек никакой участковый бойцов взять не может, по одному на задачи тоже не ездят.
В общем, автор - знатный фантазер.
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьез полагаете, что если взрослый мужик ударит 80 летнюю старуху, то дело ограничится вывихом плеча?

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем - ушиб всей бабки


Приходит старушка к врачу:

- Hа что жалуетесь? Что беспокоит? Что болит? - спрашивает доктор.

- Ой, милок, ноги не ходят, руки ломит, спина не разгибается, голова раскалывается.

- Hу что ж, так и запишем: "Ушиб всей бабки".

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

А где кот с лампой?

раскрыть ветку