Весёлый фермер

В Первомайском районе Новосибирска мужчина с кабачком напугал девочку

Накануне вечером несовершеннолетняя девочка зашла в подъезд своего дома и вызвала лифт. Когда двери кабины открылись, из него вышел небритый мужчина. Девочка зашла внутрь и нажала кнопку нужного этажа. Однако закрывшиеся двери открылись вновь, и перед девочкой открылась развратная картина.

«Мужчина стоял спиной к дверям лифта, чуть нагнувшись вперёд, при этом джинсы у мужчины были спущены до колен, а сам мужчина пихал себе в анальное отверстие овощ, похожий на небольшой кабачок», — написано в рапорте полиции.

Испугавшаяся девочка поспешила закрыть двери вновь, но они снова открылись, однако мужчина уже стоял лицом к лифту, а в руках держал свой половой член. Он зашёл в лифт и на этом страница рапорта заканчивается, однако сообщается, что с ребёнком всё в порядке, она успела убежать. Мужчину объявили в розыск.

Весёлый фермер Кабачок, Копипаста, Маньяк, Длиннопост
Весёлый фермер Кабачок, Копипаста, Маньяк, Длиннопост
62
Автор поста оценил этот комментарий
На волне последних истории и обсуждений, подозреваю что это был обычный пикабушник пытающийся таким образом вынудить ребенка покинуть лифт, чтобы спокойно доехать домой без обвинений в педофилии.
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже испугался, если увидел как мужик в подъезде себе кабачок в жопу суёт О_О

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

собирался в магазин купить пару кабачков (пожарить с чесноком).

НУ ЕГО ТЕПЕРЬ НА ХУЙ!!!!!!! ВЕРМИШЕЛЬ ПОЕМ.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти дети, постоянно оказываются там где не надо)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное первый спрошу, но вот всё таки, а эт девочку попробовали проверить на содержание разных вещевств в крови, может девочка не хотела дома отхватить пиздов и спиздела на целых хер пойми скок статей для парня?

А то хрень выходит, нарния блядская какая то, пару сек, двери сами ещё раз раскрылись и на те, у мужика в жопе кабачек, двери плавно закрылись и снова открылись и на те мужик с хуем в руке.

Предлагаю кстать следователям проверить, возможность, как выйти из лифта, спустить штаны и запихать кабачек се в жопу и всё это за пару секунд.