Весна не всех убила,но многих покалечила-отняв разум.

Весна не всех убила,но многих покалечила-отняв разум. Демография, Рождаемость, Налоги, Длиннопост

Отгремели праздничные фанфары в честь Победы. И, пока народ томно потягиваясь не очухался до конца от праздничного безделья, любители халявы решили подсуетиться и придумали вот это:

Институт демографии, миграции и регионального развития России направил президенту Владимиру Путину проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей», который предусматривает в том числе введение налога на малодетность.

Глава Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил президенту России Владимиру Путину проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей», пишет газета «Известия».

В нем в том числе предлагается введение в России налога на малодетность. Также документ предусматривает приравнивание деятельности по воспитанию детей к трудовому стажу, право на бесплатное получение земельного участка с коммуникациями для многодетных семей.

Указывается, что такой закон нужен с целью поддержки многодетных семей, которых в настоящее время в России 6,5%, но при этом они растят почти 20% всех детей в стране.

По словам Крупнова, цель законопроекта — принципиально изменить и повысить статус многодетных семей для решения проблемы демографии к 2030 году.

Предлагается установить ежемесячные денежные выплаты в зависимости от количества детей: 25 тыс. руб. для семей с тремя-четырьмя детьми, 45 тыс. руб. — с пятью-семью и 100 тыс. — при наличии восьми и более детей. Также часть поддержки предлагается оказывать в виде конкретных вещей или услуг.

Специальный налог на малодетность (для бездетных не по медицинским показателям и для семей с одним ребенком) также прописан в документе, но его размер пока не определен.

Весна не всех убила,но многих покалечила-отняв разум. Демография, Рождаемость, Налоги, Длиннопост

Уррррааа!!!товарищи!!!!урррааа!!! Отныне(если примут сей идиотский закон) у семей, которые мало зарабатывают два выхода: плодиться аки кролики и жить в нищите, или отстегивать паханам у власти-за нежелание плодиться.

О том, что при принятии закона резко возрастет население-говорить не буду много.Возрастет.Особенно у алкашей,нариков,тунеядцев.Шутка ли...И участки и пособия в десятки тысяч рублей-знай себе плодись и не работай.

Сцуки.Слов нет! Какое собачье дело господам из института демографии до чужих маток???Я например-ни разу не ваша жена.И рожать больше НЕ ХОЧУ. Банально-не хочу.Здоровье не то, возраст не тот, да и денег до фига надо на детей.

Весна не всех убила,но многих покалечила-отняв разум. Демография, Рождаемость, Налоги, Длиннопост

Выход, как я вижу будет один. Которым воспользуются сотни тысяч женщин: липовые справки(чтоб не платить налог) "по состоянию здоровья"-не может больше иметь детей, беременность приведет к гибели матери. Извините, господа из "института демографии"-а по сути-идиотизма, но вы нам другого выбора не оставили...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно это государство в лице текущих правителей кончено. Ничего хорошего не будет. За их косяки они не уходят в отставку и в тюрьму. За их косяки мы расплачиваемся уже не только уровнем жизни, а и тем, что к нам в постель залезают. Если путин победит - честно или при помощи хитрых приемчиков, останется один вариант - уехать отсюда.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку