Весеннее обострение с ножом.

Случилось тут встретить пешехода. Признаю, остановился на переходе, обычно никогда так не делаю, но тут случилось, отнекиваться не буду.

Стоял всех пропускал, не дергался, но этому человеку видимо стало совсем обидно.

достал нож со стеклобоем и пошел к окну, окно ламинированное, поэтому только расползлось трещинами.

Видимо чел совсем взбесился, что не смог дать мне ножом в голову и напоследок проткнул колесо.

Страшно представить что будет если ему на ногу наступить в транспорте.

Весеннее обострение с ножом. Москва, Видео, Пешеход, Пешеходный переход, Конфликт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек - мудак, то не стоит удивляться, когда ему отвечают тем же. ТС, ничего личного, но если придерживаться правила "желтый=красный", то в аварию попасть намного меньше шансов и на зебре не встанешь никогда.

У меня дом со шлагбаумом и единственный вьезд во двор периодически какое-нибудь мудло перегораживает. В соседнем дворе периодически водятлы паркуются на пешеходном тупичке в метре от подьезда. Водятлов и автохамов развелось столько, что всегда найдется желающий наказать мудака

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина встала на пешеходном переходе (неважно, случайно или специально), ни один вменяемый человек не будет кидаться с ножом. Страшно уже от того, сколько таких невменько -пешеходов развелось.

разговаривать вообще разучились? Не устраивает что-то - подойди скажи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вменяемый человек просто скажет "вот пидорас" и пройдет. Но всегда найдется борец за справедливость, который захочет наказать мудаков, которые всех откровенно заебали. Я пару раз подходил и говорил, что их машина мешает пешеходам. Ответы были типа: "ты гаишник что ли? Иди своей дорогой" или "да мне похуй на нищебродов без машины, обойдете". Какое отношение к пешеходам, такой и ответ водятлам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не борцы за справедливость, а сказочные долбоебы, которые, я больше чем уверена, в своей жизни ни на что ещё (или уже) не заработали, поэтому такие озлобленные на всех вокруг.

Я лично и педагогов на дороге всегда потом догоняю и спрашиваю (без факов и оскорблений ) что ему от меня надо было. Вы знаете, большинство сразу теряются и явно не готовы к диалогу))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно поддерживаю про желтый=красный, но тут я поехал даже не на моргающий зеленый, ничего не предвещало затор на переходе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! Если до стоп-линии доехал и дальше дорога закрыта - стой и жди перед стоп-линией и переходом! Все крадутся друг за другом, не выдерживая положенной дистанции в 2-3 корпуса автомобиля, а потом ВНЕЗАПНО загорается красный и машина абсолютно нечаянно оказывается на зебре. За зеброй есть еще расстояние до перекрестка и если водятел-олень выдерживал бы дистанцию, то смог бы занять место там, а не на зебре.

Если это произошло, варианта 2: водятел с плохим стилем вождения или водятел-хам. И тех, и других не любят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку