Весеннее обострение

На днях при выходе из подъезда столкнулась со странным типом, который внезапно спросил, когда у нас Пасха. Отметив про себя его покрасневшие и лихорадочно блестящие глаза, я ответила (28 апреля, если что). Он запустил пятерню в волосы и стал бормотать, что надо покаяться, а я бочком протиснулась к выходу, т.к. и так уже опаздывала.

Примерно через день муж упомянул о том, что встретил странного парня, бормочущего что-то невнятное и пристающего к жильцам. А в пятницу вечером меня встретило вот такое объявление:

Весеннее обострение Текст, Реальная история из жизни, Сезонное обострение, Соседи, Шизофрения

Оказывается, крыша у товарища окончательно уехала и уж не знаю, что именно он пытался потушить, но не придумал ничего лучше, чем сделать это с помощью пожарных гидрантов.

В итоге, его забрали на скорой. Оказывается, у человека диагностирована шизофрения и весеннее обострение, это вполне реальное явление. Самое хреновое, что скоро его выпишут и кто знает, что взбредёт ему в голову в следующий раз.

Одно радует, что газа в нашем доме нет.

Берегите себя.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у мужика из соседнего подъезда тоже крыша поехала.названивает в домофоны всем и говорит выходи на улицу) Мне раз пять позвонил уже, я уже нахуй его посылал и от двери оттаскивал, а он всё равно это делает. Кто-то ему уже фингал поставил под глазом.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
который внезапно спросил, когда у нас Пасха

по ходу это бунтарь с пикабу. Ну и поведение в целом схожее.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так это был один из бунтовщиков

2
Автор поста оценил этот комментарий
Освятил лифты мужик)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что газа нет, но и от электро пожар может устроить не хилый
раскрыть ветку