Весеннее обострение

Я очень скептически отношусь к постам про ебанашек, просто не верится, что такие бывают. Тут вчера меня дядька удивил. У него своя телемастерская в одном блоке с швеями, парикмахерами и ремонтом котлов. Соответственно один туалет на всех. Значит забегает начальник котельщиков, и начинает бешенорать:
-"Я знаю, ты в туалете воду набираешь себе в баклашку!!!"
-"Да, бывает, а в чём дело?"
-" Я за воду плачу один"
-" Хорошо, сколько ты платишь, счётчик же сломан. Покажи квитанцию, я тоже заплачу"
-"Не нужны мне твои деньги!!"
-"Что тебе надо?"
-" Когда набираешь воду, ПОМНИ, КТО ЗА НЕЕ ПЛАТИТ!!!" При последней фразе он поднял, слегка тряся, указательный палец вверх.
З.Ы.Не удивительно что за последний год у него в мастерской три состава ремонтников сменилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

С почином. Это ж какое везение - за столько лет человека со сбитой кукушкой не встретить.

Помню, как дверь съемной квартиры, в которой я жил на старших курсах универа, штурмовала соседка-алкоголичка 60 лет от роду, с воплями о том, как ей не хватает в жизни именно меня. До того момента с ней просто здоровался на лестничной площадке. Так вот, когда я это вспоминаю, нихрена не весело и подобный опыт повторять не хочется. Зато в написанном виде вроде даже и забавный случай.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

открыли, значит?)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда говори да)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже приятнее
8
Автор поста оценил этот комментарий
Друг живёт в пятиэтажке на втором этаже. Недавно к нему заглянула женщина таких же 60-ти лет и заявила, что её заливает. Все бы ничего, но живёт она на третьем этаже. На полный научного удивления вопрос "Как, блять??" она ответила примерно следующее:
- Ты готовишь часто, я слышу запахи еды из твоей квартиры. Вот пар от готовки идёт вверх, проходит через перекрытия и конденсатом скапливается у меня в ванной.
В остальное время она просто просит его зайти к ней и вкрутить лампочку, что он давно обещал сделать (на самом деле - нет). Здороваться перестал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бабу не ебсти, будет чушь она нести. Сходил бы твой друг, вкрутил лампочку. И соседке хорошо, и с друга не убавилось, и пар в конденсат перестал превращаться бы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, напомнили случай с этими алкашами. Соседи по площадке, квартиры рядом. Мы тогда ремонт закончили и как-то прикатили ребята с какой-то компании кабель тырнетный проводить, ну и сверлили дырки. Так, оказалось, соседушки были те еще алкаши, и в одну из попоек пришли к выводу, что эти дырки для кабеля с туалета их сдувают- а сделали их мы. И херачили к нам в дверь молотком с какими-то воплями проклятиями (про туалет как раз там чёт было). С утра есессн не открывали и "я не я жопа не моя". Написали на них заяву, оказалось и так на учете были, выплатили нам компенсацию - на новый глазок в дверь.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С братом жили и работали в Москве в 2007 - 2008 годах.
Ищем хату. Приезжаем по объявлению, звоним в дверь. Открывает мужик абсолютно голый, тока борода длинная свисает.
Брат: ээ, вы квартиру сдаёте?
Мужик: нет! Захлопывает дверь.
Брат: и слава богу!
Потом нашли хату, жили у ебанутой бабки. Интернет проводить было нельзя, потому что соседка на площадке она ведьма и она через интернетный провод нашлет на квартиру проклятие. Еще от интернета плавятся мозги. Ее подруга работала уборщицей в каком то институте где были старые советские компы и рассказала ей что как входишь в помещение с компьютерами так волосы дыбом встают. Еще нужно было экономить электричество так как в верхах (в верхах) проверяют сколько она энергии нажгла. И если больше чем в среднем потребляет 1 бабка то к ней придут с проверкой. А вы у меня без прописки живете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. У нас в универе был препод который боялся, что у нас в крови уже есть китайские самовоспроизводящиеся наноботы, и чуть что, Китай их активирует, и мы все либо умрем, либо сойдем с ума, либо чего похуже.


Правда проскочило у него это один раз, и в последующие попытки студентов его спровоцировать, делал вид, что ничего такого не говорил)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот - а тут люди на днях мне не верили, когда я писал, почему мы видим вокруг столько двинутых крышей бабок. От недоеба же - ибо дедок нет у них или нестояк. А люди не верили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку