Верю в силу Пикабу

Уверена, этот пи*дец должной огласки и, тем более, реакции властей, в моем городе не получит. Даже, если эту ху*мразь вычислят, вряд ли ему воздастся по заслугам. Не уверена, что наши законы предусматривают должное наказание этому недочеловеку.

Источник: https://vk.com/wall-89945018_698786

Вопиющий случай отношения к старикам в Смоленске! Максимальный репост!
Оставляю жалобу на водителя маршрутки №16, гос номер а629еа.
11.10.2018, я являлась пассажиром данной маршрутки, оказалась свидетелем нарушения прав гражданина РФ, конкретно пенсионерки возраста 70-80 лет.
В 11:10 прибыв на остановку "Колхозная площадь" водитель маршрутки отказал женщине в возможности войти в маршрутку, испытывая отвращение к ее болезненному состоянию и медлительности с которой она подходила к ступенькам маршрутки, держась на слабых руках за палочку.Она выглядела к слову очень опрятно. Как только женщина попыталась подняться на 1 ступень, водитель криком остановил ее, запретил ей подниматься, сказал :"Жди другую, мне некогда возить инвалидов и места тебе нет все равно!". Пассажиры возмущенные словами водителя, тут же предложили уступить место старушке,которая оторопела и заплакала, сказала :"Не могу милый больше стоять, автобус другой ждать сил нет, на палочке тяжело". (загруженность маршрутки была на процентов 70%), на что водитель резко закрыл двери, зажав палочку старушки в дверях, и нажал на педаль газа.Старушка упала..В маршрутке люди замерли от ужаса и цинизма увиденного.Водитель отказался остановиться, что бы люди подняли упавшую женщину.Так и осталась старушка на коленях, поднимая палочку ждать того, кто разрешит ей сесть в маршрутку...
Жалоба направлена в администрацию и транспортный комитет.
Анон

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще-то ДТП...

12
Автор поста оценил этот комментарий
В маршрутке точно люди ехали?
Скотовозка какая-то, не ужели никто не мог остановить этого хама
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ху*мразь

Ты радикальная феминистка, что ли?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

@TerezaBatista ,стоило придать больше ясности что не вы автор поста,ибо у многих появляются вопросы по поводу того как вы могли такое допустить.Я конечно понимаю что история грустная и сила пикабу нужна,но пост не ваш,вас там не было,пруфов нет(что бы хоть понять кто это),да и пассажиры маршрутки приняв факт и поехав дальше повели себя тоже так себе,пост конечно в горячем,но смысла в таком посте тут нет вообще,ну разве что в очередной раз напомнить какие мудаки часто находятся рядом.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чет пафоса и трагизма чересчур. Пускай бы это все осталось ВК.