Вертолет + камера. Как и обещал. Видео внутри.

Сутки назад мне подарили (шутки ради) вертолет с камерой. Так сказали подарок для 30 летнего малыша. С такими словами зашел мой друг в магазин за подарком :)
Вертолет + камера. Как и обещал. Видео внутри. Сутки назад мне подарили (шутки ради) вертолет с камерой. Так сказали подарок для 30 летнего малыша. С такими словами зашел мой друг в магазин за подарком :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как оказалось, не так просто управлять вертолетом даже в помещении, хорошо что мы не решили его запускать на природе иначе бы поста не было :) Теперь буду искать подарок другу. Скорее всего это будет квадрокоптер ))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Такие привозил из китая, себе и корешу, в конце нулевых , вот там была жесть, там не было даже подобия гироскопа которые есть тут. То есть управлять ими было практически нереально. Правда там были не ИК, а на полноценном РУ. Я свой разбил в хлам после десятка полётов. У друга до сих пор на ходу, но повторяюсь, без хотябы цифрового гироскопа, им управлять просто жесть. Прикол в том, что мой кусок раздолбанного железа купили у меня любители, дав пятикратную цену той что я за него платил в китае.
Автор поста оценил этот комментарий
а нормально снимает, я думал будет хуже) единственно что эта фигня на улице не полетит..а дома на камеру снимать бред)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
привет шпионаж
раскрыть ветку