"Великая битва" - южнокорейский военно-исторический экшн.

"Великая битва" - южнокорейский военно-исторический экшн. Корейское кино, Война, Боевики, Экшн, История, Видео

Советую посмотреть!

"Великая битва" - высокобюджетный исторический экшн от южнокорейских кинематографистов понравится всем поклонникам военных баталий и жестоких сражений. По сюжету во время бушующей войны с китайским императором южнокорейский генерал отправляет своего лучшего война в крепость Анси, чтобы убить местного правителя, которой отказался от участия в большой войне против Китая. Прибыв на место, главный герой понимает, что глава крепости вовсе не предатель, а честный человек, который защищает свободу и жизнь своего народа. И все бы ничего, да только китайское войско уже подходит к стенам той самой крепости. Помощи ждать неоткуда, поэтому всем жителям крепости (5000 человек) приходится объединиться, чтобы дать отпор двухсот тысячному войску.

Сразу стоит упомянуть, что в первые 40 минут вас ждет знакомство с героями, а уже потом весь фильм посвящен беспрерывному сражению. Хронометраж картины составляет больше двух часов, поэтому приготовьтесь к долгоиграющей войне со всеми вытекающими последствиями. На протяжении фильма китайский император будет всячески стараться захватить крепость, но мудрый правитель почти всегда находит способ оказать жесткое сопротивление и обратить китайцев в бегство. С каждым разом набеги становятся все более жестокими, масштабными и зрелищными. Но самое интересное то, что все события фильма основаны на реальных исторических фактах.

Фильм однозначно заслуживает внимания и рекомендован к просмотру всем любителям южнокорейского кинематографа. Вас ждет поистине битва эпических масштабов, где есть и героические самопожертвования, и зрелищные сцены сражений с большим количеством различных спецэффектов. Уверен, в финальной части фильма все зрители будут с содроганием в сердце сопереживать всем полюбившимся героям, ибо спокойно на это смотреть не получится. Яркая и мощная концовка оставит у зрителя самые сильные впечатления. Приятного просмотра.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Общая проблема фильмов о средневековье, тотальное отсутствие шлемов у главных положительных героев, вот все в шлемах, а им нахер не надо, у них прическа и макияж за миллион., какой шлем и еще мордочка должна светиться в кадрах он же звезда а за шлемом не видно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за наводку. Люблю южнокорейские исторические фильмы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Южнокорейский генерал,лол,я ору

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю такие фильмы. Но именно этот фильм показался жуткой нудятиной. Слишком много пафоса. Это как наш снятый коловрат только увеличенный в разы.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где там списочек фиьмов которые меня заинтересовали, и которые в будущем надо посмотреть, так... А ЭТО ЧТО ЗА ГОРА БУМАГ?! А, ну да.

раскрыть ветку