Век высоких технологий

Занимаюсь видеосъемкой. На днях сделал заказ выпускного и отдал заказчику. Через пару часов звонок, мол, что вы нам сделали, на видео в двух местах вставили не ту песню, которая была в оригинале (я всегда наверх записи с улицы накладываю чистую такую же песню в хорошем качестве, без уличных шумов). Начал уточнять, что да как. Якобы песня та, что надо, но в ОЧЕНЬ ПЛОХОМ качестве, переделывайте. Ну думаю, да здравствует часов 6 рендера и записи, а времени на это совсем нет. Проверил видео на своем компе, все гуд. Так как я человек ответственный, и всегда отвечаю за качество своего продукта, а по телефону решить проблему не получается, то говорю, что сейчас подъеду, дабы не делать пустую работу зря, возможно проблема у вас, подумал я. И вот приезжаю я в другой населенный пункт на своей машине. Запускаю у них на компе, и вижу .... что volume 200 %, сука, 200 %!!!! Колонки аж рвутся!!! Итог, я потратил время и топливо, чтобы за 1.5 секунды отрегулировать звук в проигрывателе!  К чему эта бесхитростная и неинтересная история, народ, ну в наш то век, ну хоть немного развивайтесь и старайтесь не отставать от времени, пожалуйста.

Видеомонтаж

873 поста5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.

180
Автор поста оценил этот комментарий

Ага несколько раз уже сталкивался.

- Чтобы получить туда то доступ, просто скопируйте у соседа ярлычок.

- Что???!!! А как это скопировать?

- Всмысле, ну берете флешку и туда копируете. Можно на сетевой диск или по почте отправить.

- Чтоооооо??? Я ничего в этом не понимаю!!! Прийдите и все мне сделайте!!!!

раскрыть ветку
402
Автор поста оценил этот комментарий

У меня направление работы другое, но как учил отец, за косяки клиента и потраченое тобой время, платит клиент. Так что денежку бери за такие дела

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, все админы щас историю прочитали и каждый припомнил свою "Антонину Феоктистовну" из бухгалтерии, которая на компьютер вообще с вилами бросается, как на врага:)
А так-то, не запросто так, автор, ты туда смотался, а за опытом и репутацией:)

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Мне как то заказчик начал кричать что я сломал ему звуковую, потому что подрабатывал настройкой компов и устанавливал ему винду с драйверами. А после переустановки звук не работал. Когда приехал, оказалось что в компе он просто выключил звук программно в настройках звука.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то вызвали с проблемой: "мышка себя странно ведет", чтобы я вынула из лазера кусочек пыли..

раскрыть ветку