Ведущие самолёты мира! F-22 "Raptor" и Су-35! Кто же король неба?

(Немного длиннопост)
Ведущие самолёты мира! F-22 "Raptor" и Су-35! Кто же король неба? (Немного длиннопост)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли главное добавить: Су-35 — 6 штук, F-22 — 195. С контролем неба придётся подождать...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
бьюсь об заклад что на американских сайтах существует такая же статистика, но только выглядит хорошо только Раптор, а не СУхарик.
и под ними очередные холивары американских тупых поцреотов мол "вот как мы рашку то нагнули!", с более разумными соотечествениками, мол "давайте не будем делать поспешных выводов". и разумные в диком минусе.....как и тут
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без малой заметности "Сушку" будут иметь во всех позах любые ПВО или ракеты воздух - воздух с того же "Раптора".
Он хорош при БВБ, или при операциях против противника без мощной эшелонированной ПВО. Но мы вроде, в отличае от американцев, на авианосцах к чужим берегам после обработки крылатыми ракетами не приплываем.
В ТТХ тактично не указаны данные по дальности работы РЛС, количеству захватываемых и обстреливаемых целей и прочая электроника. Как Вы думаете, господа, почему? :)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бред.
1.Автор сравнил истребители разных поколений, что уже само по себе глупо.F-22 находится в другой весовой категории, Су-35 это конкурент для европейских истребителей 4++ и для последних модификаций F-15.
2.Автор ни слова не сказал про авионику.Хотя это один из самых важных параметров для современного воздушного боя.
3.Автор не учитывал ЭПР обоих самолетов.F-22 изначально задумывался как малозаметный истребитель, т.е геометрические формы способствуют малой ЭПР.А Су-35, глубокой модификации Су-27, очень велик показатель рассеивания.
При бое 1 на 1, учитывая что мастерство пилотов на одном уровне, Раптор имеет преимущество, он может сможет первым обнаружить цель и выстрелить.
Да и вообще сравнивать ВВС нашей страны с ВВС амеров не правильно, у них значительно большие возможности.Мы отстали от них лет эдак на 10.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какой бы самолет ни был круче - исход боя решат диверсанты, испортившие взлетную полосу