Вечный двигатель. Кривыми руками не трогать!

Сделал один старый инженер обычный вечный двигатель. Не для того, чтобы в серьёзных конторах запатентовать, а просто так, по приколу над законами физики, и поставил его у себя в конторке к цветам на полочку. Двигатель крутился, народ удивлялся...


Время шло, ушел инженер на пенсию, а двигатель оставил в конторке своим коллегам на память о себе. Только табличку подвесил «Вечный двигатель. Кривыми руками не трогать!». Так и стоял он на полочке среди кактусов, крутился...


Время шло, забыли уж про инженера, да и коллеги сменились... а вечный двигатель всё стоял на полочке и крутился.


Пришел новый инженер, поглядел на двигатель, почитал табличку, посмотрел на свои руки – вроде прямые, и потрогал двигатель.


А тот возьми и остановись.


Так и не запустили его опять, ибо никто не знал – как. Ведь чтобы нарушать законы физики – их знать надо, а с этим уже тяжело стало.


Повозились недолго с этим двигателем, да и выкинули его на свалку. И даже утилизацию оформлять по бухгалтерии не пришлось, ибо не числился он на балансе, и драгметаллов в нем не было.


отсюда стащил

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было термопасты побольше намазать, глядишь и заработал бы...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

да уж..

Автор поста оценил этот комментарий
Это же на сколько кривые рученки то, если от одного касания он остановился, хотя чего уж там если бы я дотронулся, бомбануло бы как при атомном взрыве)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же потрашка узнать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блять?
раскрыть ветку