Вебкам работа. Вяленая вобла и водка с медведями.

Значит так. Я вебкам модель, работаю давно и повидала на экране немало. Из сегодняшней рабочей ночки я вынесла ее один эпик. Кому интересно, читаем дальше, кому нет, проходим мимо.

Сегодня был 4-х часовой приват с одним мужичком, веселым и прикольным. Правда, выгляжу и чувствую я себя как мочалка, но оно того стоило.

Мужик этот из Австралии. Как и все австралийцы, а так же люди, живущие под солнцем у моря, веселый и не замороченный. За все 4 часа с его лица не сходила улыбка во все 32, у меня же после получаса лицо треснуло. Плюс он очень охоч до шуток, и весь приват я петросянила и строила смешные рожи. Под конец я уже не знала куда деваться и какие прибаутки потравить еще; с перекошенным лицом и идиотски-счастливым выражением я была похожа на обиженного интеллектом ребенка, а не на ту элегантную леди, с которой он возжелал провести время вначале. Причем за все время он не сдвинулся с места и даже не отходил пописать, хотя я под предлогом недержания отпрашивалась у него постоянно,  глотнуть виски для настроя и хоть на минутку принять обычное русское хмурое выражение лица.

В конце концов я сдалась и завела вечную тему о кокошниках, медведях и морозах, о России вообщем. Тут у мужика оказалась масса вопросов и несостыковок, в чем я с облегчением и радостью начала его просвещать. Есессно, лекция началась с водки. Суровые русские бабы знают толк в этом напитке, и весь материал о самых лучших марках, способах ее употребления и коктейлях были им скрупулезно записаны на листочек. В качестве наглядного материала я гуглила картинки и вставляла их вместо моей камеры. Прям презентация получилась. Загвоздка была только при объяснении такого блюда как соленые огурцы и шпрот с черным хлебушком на газетке. Если с солеными огурцами мы кое-как разобрались, ибо я провела ему наглядный урок с одной банкой из домашних запасов и последующим поеданием ее содержимого, то шпроты осталась вообще не поняты. Газетка вообще заставила мужичка выпасть в осадок и долго удивляться, почему русские так упорно не хотя пользоваться посудой. 

От водки мы перешли к слабоалкогольному продолжению вечерники, к пиву то есть. Тут вопросов не возникло, но дебют вяленой воблы (рыбы, не меня) был фееричным. Бедный австралиец никак не хотел осознавать, что можно вот так взять сырую рыбу, и прям ее сырую подвесить на веревочке на солнце и потом есть. Причем вяленое мясо воспринималось адекватно, но рыба никак не хотела пониматься. Традиция постучать ею об стол перед употреблением вызвала массу вопросов. Процесс разделки несчастной воблы был изучен в мельчайших подробностях, мужик совсем позабыл обо мне и, кажется, представлял себя на кулинарном шоу. Добравшись до пузыря, я отыскала зажигалку и начала его подпаливать, попутно объясняя, что это самая вкусная вещь во всей рыбе и что он ничего не понимает. Когда я отправила съежившийся кусочек в рот, австралиец уронил челюсть и молча наблюдал, как я ем. 

Мужик был в смятении и поражен, он не мог понять, как возможно все ЭТО употреблять в пищу. Так же он не понял бабушкиного варенья, компота и селедки под шубой. На перечисленные ингредиенты последнего он уже просто обреченно улыбался и даже не старался представить вкус селедки,майонеза, свеклы и яиц в одной тарелке. Но вобла так поразила его воображение, что пришлось ему пообещать прислать в Австралию пятак-другой рыбки. Интересно, как можно отправить пищевые продуты?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда культурные различия намного интереснее, чем наскучившие эротические зрелища.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нехреновые запасы хавчика у вебмодели дома,вобла даже не у каждого мужика дома лежит.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Австралиец после...

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня такой вопрос: наткнулась как-то на сайт "рунетки". Ну проходила, посмотрела. Любопытно чё. Меня одно взолновало- а что девушкам нельзя отказаться "светиться" в России? Ну вдруг знакомые увидят. Дядя, папин друг, да мало ли кто...
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ему сисюны показала, или только кулинарно разнообразила его мировоззрение?)))
раскрыть ветку