Вебкам девочки. А как относится муж/парень?

Кто не в курсе: деятельность моя связана с демонстрацией своего тела на камеру за деньги. Я пишу истории из вебкама, о принципах работы, зарплатах, моральной стороне вопроса и т.д.

Про самое интересное - про денюжку, я писала ранее, вот в этом посте: https://pikabu.ru/story/sluchai_iz_vebkama_4_zarabotki_i_ot_...


Ладно, перейду к теме.

С мужем у нас разница 13 лет. Мужчина взрослый, интересный, умный. Познакомились мы 7 лет назад, на том самом сайте, где я работала.  Он сначала увидел меня во всей красе, а потом в жены взял .

Вебкам девочки. А как относится муж/парень? Вебкамера, Отношения, Семья, Муж, Длиннопост, Мат

Но он до сих пор мне доказывает, что его зацепили мои глаза:) Пусть будет так, тем более в дальнейшем я убедилась, что ну не будет мужик летать за 3000 км 4 раза в год к нелюбимой кукле. Значит, любит:)

На мою деятельность он клал болт, ибо прекрасно знает что это только работа. Вот прямо сейчас он гуляет с нашим сыном (ему всего 7 мес) в соседней комнате, а я в онлайне. Часто работаю ночью, так он мне смс-ки пишет, типа потише там. Звучит дико, не правда ли? Я знаю. Но как только я выхожу из комнаты, где я работаю - я снова становлюсь женой и мамой, как по щелчку пальцев. Я иду менять подгуз малому, чмокну милого в щечку,  готовлю ужин, снимаю высохшее белье, играю с малышом и тд. Короче, обычная домохозяйка. Или вы думаете я переношу работу за пределы камеры? Нафиг надо. Эта наигранность ни к чему хорошему в отношениях с мужем  не приведет. Это те, что торчат в чате, не знают какая я в обычной жизни, и воспринимают мою нимфоманию за чистую монету. А перед мужем нечего выебываться.

Единственное, я считаю что ему вряд ли будет интересно послушать истории с работы, кто что говорил и просил делать, ему это не нужно. И видеть мою одежду, "инвентарь", все такое - ну зачем это? Если мы захотим разнообразить нашу сексуальную жизнь, то игрушек у меня полно, давай. Но в ванной я ничего на полочке не оставляю.


Те девочки, которые познакомились с парнем вне работы, то советую сказать сразу же. Зачем потом ранить человека? Лучше уж сразу, так сказать, выложить всё как есть. Хотя щас этих веблядушек развелось как собак нерезаных, вряд ли он удивится:)


Насчет того, как бы я отнеслась к тому, что будь у меня дочь и если бы она так зарабатывала. Я не знаю, у меня нет дочери, у меня есть сын. Но я была свидетелем ситуации, где родители и вся родня узнали о том, что их доця вот так промышляет. Один шантажист прислал письмо с распечатанными скринами из привата на их адрес. Сначала был жуткий скандал, мол, как ты могла, блядища такая! Мы тебя растили, жопу выцеловывали, пальчики тебе целовали, а ты пиздлом своим на весь белый свет! Она покаялась, признала вину, но потом всё же сказала: Мам, смотри, я окна пластиковые поставила, нам теперь зимой не холодно, кушаем мы всё что захотим, холодильник забит едой. И ремонт в комнате сделала. И в ресторан мы теперь ходим всей семьей минимум 2 раза в месяц. И сын мой ни в чем не нуждается... Да и не ебет меня никто, я в тепле и в безопасности. Мама подумала-подумала, да и помирились они.


Скажете, что не в пластиковых окнах счастье? У каждого своё понятие счастья.  Их халупка не видела ремонта с тех пор как отец бухать начал и всё пошло через жопу, а бухать он начал лет 20 назад. Дальше рассказывать или и так понятно?

Но, у меня другой уровень жизни нежели у вышеприведенной семьи. И скажу честно, я не знаю как бы я отнеслась. Моя младшая сестра тоже начала работать в вебке, мне было всё равно ибо я знаю каково это жить в индустриальном городе без надежды на будущее.


Пусть каждый останется при своем мнении.


Всем желаю любимых под боком.

6
Автор поста оценил этот комментарий
снимаю высохшее белье

Признаюсь, я не с первого раза правильно поняла смысл этой фразы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенное оправдание, окна вставили и прочее, или, ну вот, я из мелкого города, что же там ещё делать.

В универ поступать блядь. В другой город. Учиться, сдавать экзамены и уезжать. Выучить какую-то профессию, IT к примеру, искать работу на фрилансе. Пиздец меня бомбит, прям единственный вариант заработка - это пизду показывать. Это не от безысходности, а от тупости и лени. Господи, даже ради ребенка не собираетесь меняться, не представляю какой это стыд для нее будет, узнать.

"Кем у тебя мама работает?" - она не работает, дома сидит. Хуи пластиковые в себя засовывает перед камерой.

Или родители. Вот, доченька моя, гордость моя. Дыра в жопе размером с кулак.

Я не от зависти, серьезно) Просто может одуматься пора. Тело не вечно будет приносить деньги, надо вкладываться в мозги и надеяться на них, а не на проем между ног

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то всплыла картина в голове: секс по телефону- женщина сидит вяжет в халате и бигудях))
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вылезут высокоморал ные личности и начнут про блядей кричать. При этом подрачивая на порнуху и веб моделей.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прочел Ваши посты. Если я правильно Ваш муж европеец . Понял что он в курсе. А вот ЕГО родственники в курсе ? И какая бы их была реакция ?
раскрыть ветку