ВДВОЕМ НЕ ТАК СТРАШНО БОЯТСЯ!

Они говорили заведи кота,что бы списывать на него все непонятные шумы.Когда в соседней комнате что-то упало,мы с котом переглянулись...
ВДВОЕМ НЕ ТАК СТРАШНО БОЯТСЯ! Кот, Непонятно, Страх, ADME
29
Автор поста оценил этот комментарий

боятЬся! и не ори!

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ты понимаешь, что упал как раз твой кот, а тот кот который рядом с тобой говорит: "ну вот тебе и пиздец"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая крипи-стори, которая произошла со мной.

Мои родственники однажды были в отъезде и попросили 3 дня пожить в их квартире, приглядеться за племянницей и котом. Племяннице 4 года.

Несколько раз слышал, как что-то падало на кухне, хотя там никого не было. Пропадали вещи и потом случайно находились. Потом стал замечать, что кот и девочка иногда вместе смотрят в одну точку в конце комнаты, хотя там ничего нет.

А однажды вечером я лежал в кровати с ноутбуком и вдруг заметил, что девочка и кот смотрят куда-то мне за спину и медленно синхронно двигают глазами, будто там что-то движется. И тут я вспомнил, что у животных и людей глаза обычно двигаются рывками, а плавно могут двигаться, только когда они взглядом "ведут" движущийся объект. И тут я отложил кирпичей... Минут 10 это все продолжалось - эти двое синхронно наблюдают за какой-то НЁХ у меня за спиной, а я смотрю на них, боясь пошевелится. Наконец, я набрался храбрости и резко обернулся, а там НИЧЕГО. Девочка и кот отвернулись и ушли по своим делам, будто ничего не произошло. Больше я в этой квартире не оставался, как меня не упрашивали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой котик колоритный, ишь, глазки-то выпучил!