В Дагестане молодожены пожертвовали собранные на свадьбе средства на лечение детей-бабочек.

Начать совместную жизнь с благого дела. Именно так решили молодожены из Дагестана. Они пожертвовали все средства, собранные на свадьбе, на лечение больных детей. Рамазан и Хадижа могли совершить свадебное путешествие, но решили иначе. Такое происходит впервые в Дагестане. Молодые люди надеются, что их поступок станет доброй традицией. И пары, заключающие никях, будут жертвовать собранные на торжествах средства на благотворительность.

Буллёзный эпидермолиз (БЭ) — группа генетически и клинически гетерогенных заболеваний, характеризующаяся образованием пузырей и эрозий на коже и слизистых оболочках, ранимостью кожи и её чувствительностью к незначительной механической травме («механобуллезная болезнь»).

19
Автор поста оценил этот комментарий

Турецкая пара молодоженов вместо свадьбы накормили беженцев.

Иллюстрация к комментарию
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

блин, конструктивный подход однако)

45
Автор поста оценил этот комментарий

Дети бабочек это же гусеницы

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конечно, похвально... Но почему этим занимаются рандомные люди, а не тот же рамзанка? Распилил пару мечетей и затарил лекарства для больных детей. Распилил еще пару - уже и профилактику серьезных заболеваний можно устроить у населения. А уж если все зиккураты поспиливать и направить их имущество в науку/медицину...
Хотя о чем это я, это ж Россия. Тут нищие граждане собирают по крупинкам на лечение какого-нибудь ребенка с пиздецомой четвертой стадии, а не жирующие депутаты.

раскрыть ветку