Вчерашнее.

На тренировке вчера. Дети занимаются фристайлом на горных лыжах. Классика жанра по трассе предназначенном для тренировки съезжает ребенок,не принадлежащий к спортшколе. Тренер его останавливает,и пытается объяснить,что такие действия могут навредить его здоровью. Подлетает папаша, с воплями"У нас все включено,сынок иди катайся,где ты хочешь". На возражения тренера,что если ваш ребенок может получить травму,и вы же нас осудите,были все посланы в эротическое путешествие. Как все привыкли к безнаказанному олу! Поговорил с яжьотцом. Пообещал меня урыть,но забрав ребятенка скрылся в тумане. Когда и где люди найдут грань между адекватном поведением и нормальном отношением к себе подобным? 

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это интересный психологический феномен: указание на возможную опасность для ребенка настолько неприемлемо эмоционально, что не допускается родителем в реальность восприятия иначе как угроза ребенку со стороны предупреждающего. Потом такой родитель ходит и говорит друзьям: "вот мудак, как он мог такое сказать про ребенка, а?". А те ему поддакивают.

Мы, люди, очень разные. Увы, он даже не понимает, что ведёт себя нелогично и некрасиво.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька, когда приезжаешь на горнолыжку, берешь скипасс на день, а там спортшкола катает :( и больше кататься-то негде, всего три трассочки, с неочевидным делением. И за скипасс уже деньги отдал, обратно их не вернут.

По сабжу папа не прав, а по факту - печалька.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала встал на сторону тренера. А потом в комментах написали про трассы. Как то не логично продавать билеты туда, где катается спорт школа. Тогда закройте трассу и пусть там будут токо спортсмены
2
Автор поста оценил этот комментарий
то же самое видел в ква ква парке, на самую страшную горку стоит ребенок, лет 4х,подходит его очередь, инструктор говорит - нельзя, с 10 лет, мать ребенка по классике - да она уже спускалась ну пропустите, инструктор не разрешает, отворачивается к другому ребенку, мать хватает своего, мимо инструктора протаскивает его, насильно пихает, ребенок плачет, причем ей не удалось его пропихнуть с силой достаточной, чтобы он укатился, она опять его пихает, он не едет она с покерфейсом достает его и уходит с горки, инструктор в шоке, я тоже, и вот зачем вот это, если ребенок даже не хотел спускаться?...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы историй побольше про встречи яжмамы и другой яжмамы как они волосюшки себе дерут, или как два яжпапки себе ебла бьют. А то чет устают нормальные люди от историй про всякое быдлядское отребье, ведь это не смешно а грустно. И ведь дети таких дегенератов потом и нападают стаей на слабых и одиноких. А так хоть юмор когда два дегенерата сцепляются.

раскрыть ветку