Вчера в Минеральных Водах прошел народный сход, на который напуганные власти согнали кучу ОМОНа, русские зло спрашивали: «А где же танки?»

Сход из-за 40 невиновных рафиков которые убили молодого парня. По результатам схода губернатор отправил в отставку мэра Мин.Вод и всю верхушку полиции.
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот обидно, что русским,чтобы наказывать тожероссиянина, нужно собираться толпой, создавать резонанс, если нет, то они и будут бегать на свободе
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации увольняй людей из нижестоящие гос.органов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А найдется-ли тот, кто всех рафиков загрузит в вагоны и отправит их обратно в арменистан?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В описании видео чушь какая-то. Руководство Минвод отправили в отставку ещё до "схода". Мэра, к примеру, второго числа. Ещё несколько человек - в конце прошлой недели (ушел в отставку сити-менеджер Минеральных Вод Иван Остапенко. От должностей были отстранены начальник отдела МВД России по Минераловодскому району Алексей Попов, его заместитель Сергей Грачев, а также начальники следственного отдела и отдела минераловодской полиции. Также отстранен от должности главный врач центральной районной больницы Роман Лифенко, где был избит Анатолий Ларионов) Так что "по результатам" - пиздёж.

"40 невиновных рафиков" это видимо те самые 36 подозреваемых, из которых "шестеро участников преступления уже задержаны, к 13 применены административные аресты. Еще шестеро объявлены в федеральный розыск. к остальным применяются оперативные меры розыска. - не хило для невиновных, да?

А вообще, по-моему всё это сильно пахнет провокацией и умышленной раскруткой ситуации. То ли местные политические игры, то ли ещё похуже. На данный момент, по-моему, власти делают максимум возможного, а толку чуть и подобная хуйня снова в горячем без каких-либо пруфов и подробностей..
раскрыть ветку