Вчера

Мне никогда не везло. Лотереи, розыгрыши, конкурсы, всё проходило мимо. Выигрывала я только на олимпиадах по бухгалтерии и русскому, да и то это было давно.
А вчера мне пишет знакомый: "Едешь на концерт?"
"На какой концерт?" - спрашиваю.
"Ты выиграла билет."

Я не поверила. Да и вообще забыла, что делала репосты. Я их делаю периодически, но скорее для того, чтобы в очередной раз наткнуться на своей стене на группу, которая нравится и купить билет. Ну или послушать композиции, которых нет в плейлисте. А тут такое.

И ведь действительно выиграла! До концерта оставалось несколько часов, на плите шипели продукты, готовясь в скором времени стать блюдом, а мужчина проводил прямую трансляцию варфейса.
И Был совсем не готов к моим словам, что я уезжаю. Что он там себе придумал, даже боюсь представить. Успокоился только тогда, когда увидел пруфы.

Вы когда-нибудь собирались на ответственное мероприятие за 15 минут? Это я девочек сейчас спрашиваю. Вот и я, одной рукой помешивая варево и жарево на плите, второй пыталась сделать подобие макияжа, а зубами натягивала одежду.

Потом был час на автобусе, а когда я узнала, что группа будет выступать на час позже, чем прописано в афише, отправилась гулять по ночному Адлеру. Где-то на этой прогулке кошелёк я и посеяла.

Так на концерте я осталась без воды, еды и алкоголя. Что, как оказалось, только улучшает качество мероприятия. Потому как если вы видели там обезьяну, скачущую по залу с дикими воплями, то это была я.

Для полного счастья я опоздала на блаблакар. Точнее, не я опоздала, а водитель решил, что поедет на час раньше и позвонил мне, сказав, что уезжает через 5 минут от места, докуда мне добираться полчаса. А платить в 10 раз больше за такси мои поредевшие финансы были не готовы.

Спасибо Александру, водителю блаблакара, который приехал на час раньше и забрал меня прямо от клуба, уже почти потерявшую надежду нормально добраться домой.

Ну и группе "Монгол Шуудан" за взрывной и потрясающий вечер. Было здорово, приезжайте ещё!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так водитель молодец что раньше приехал или нет?

"Для полного счастья я опоздала на блаблакар. Точнее, не я опоздала, а водитель решил, что поедет на час раньше и позвонил мне, сказав, что уезжает через 5 .....


Спасибо Александру, водителю блаблакара, который приехал на час раньше "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один не молодец, потому что не подождал. А второй молодец, потому что выехал раньше и заехал за пассажирами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку