Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вашингтон сливает Порошенко

Вашингтон сливает Порошенко Украина, Выборы, США, Петр Порошенко, Прощание, Политика

11 января стратегический исследовательский институт США "Heritage Foundation" (работает с Госдепартаментом и силовиками) опубликовал доклад "Американская политика в Европе: шесть приоритетов в 2019 году". В разделе 5 "Фокусирование на Украине в этот критический год" находим чудесный пассаж: "США должны будут также послать высокопоставленного представителя для встречи с новым украинским президентом весной..."


Це остаточно прощевай


Кто хочет почитать оригинал: https://www.heritage.org/sites/default/files/2019-01/IB4933.... 

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы пиндосы почитали эту книгу, они усрались бы, и приползли целовать домашние тапочки Петра Алексеевича

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлеры!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычная фигура речи, никакого намёка на слив тут нет. Признак того что Порошенко тонет - с корабля побежали крысы. На днях стало известно что глава его администрации вёл переговоры о своём политическом будущем.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного. Им (Украине) выдавали кредит. Перед этим наверняка  изучали досье всей правящей верхушки и просчитывали риски (как и любой банк изучает тех, кто берет кредиты)

И в Америке могут не знать кто будет новым (действительно могут не знать,ибо США тот еще улей с конкурирующими партиями типа демократов, республиканцев  и тд, которых хотят получить доступ к кормушке и посадить "своего" человека)  но точно знают что Порошенко (например) сольется.  Думаете у нас таких отделов аналитики нет?

15
Автор поста оценил этот комментарий
"Новым", в этом контексте, не исключает Порошенко