Ваша девушка в белье

После стрижки попросил голову помыть, чтоб волосы за шиворот не летели. Лежу в "помывочном" кресле, запрокинув голову назад, мастер шаловливыми ручками вводит в лёгкий транс (гусары, молчать!), надо мной телек, у телека приставка DVB-2. Вот и решение для моей новой квартиры! В полудрёме мысленно рисую кабельную трассу, ответвления, проходы стен... Внезапно, заслоняя мои "рассчёты", появляется лицо парикмахера: "Ваша девушка в белье!".

Не выходя из "транса" пытаюсь осмыслить её фразу. Она повторяет чуть громче: "Ваша девушка в белье!". Видимо, на моём лице в тот момент стала заметной тяга к осознанию:

- Логично, не голой же ей ходить...

- Стоп! Откуда она знает про бельё?

- Какая к чёрту девушка?! Ведь я ведь женат!

Видимо, заметив мой мыслительный процесс, мастер, чуть смущённо улыбаясь, повторяет: "Ваша девушка просила передать, что она ждёт Вас в отделе белья...". Тщёрд!

Ваша девушка в белье Парикмахерская, Девушки, Жена
3
Автор поста оценил этот комментарий

-Ваша девушка в белье, вы тихонечко подходите к ней со спины, нежно приобнимаете за талию и целуете в шею чуть ниже уха, по её телу пробегают мурашки...

- А вы точно парикмахер ? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

По началу подумал, что у нее это метод такой выведения из легкого транса...а тут вона чё...чуваааак, ты сделал мой день!))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прочитал про транс, подумал почему то про транса, типа парекмахер транс, потом вчитался. А так прикольно ага, когда табе голову моют... если это не транс конечно...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже прешься когда башку моют с эффектом релаксации? Я мастера в городе искал именно по этому критерию )

раскрыть ветку