Варикоз нижних конечностей по ОМС.

Хотелось бы спросить докторов, хирургов и старший "так сказать" медперсонал госбольниц. Смотрите какая ситуация. Лечу варикоз по ОМС. Сначала одна нога, больничный закрывается. Потом открывается новый на вторую ногу. Сразу две не делают, потому что, как я понял, ОМС не даёт 'льгот' сразу на две. Только по одной. Я пытался (оооочень далеко) намекнуть на финансовые пожертвования с моей стороны чтоб и побыстрее и докторам приятней было работать. Но они не поняли (наверное) и четко дали понять что ТОЛЬКО через два больничных и по ОМС. На отношения с их стороны это никак не влияет. Так же всё "дружелюбно". Ваапрос:

Неужели у них есть понт работать по ОМС?? Или я плохо моргал одним глазом? Как надо подкатывать? В данный момент(щас пойду со второй ногой) не хотелось бы никого обидеть. Я вроде и не богатый. Но хер знает, может они где-то в глубине души надеются что я им занесу "чисто от себя"... Какая нынче ситуация в отношениях хирург-зарплата??

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, ты дурак? Хочешь платно - иди в платную клинику. Там тебя хоть за день разберут, смажут и соберут, только башляй.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй там был. Это другая история. 3х5тыщ отдал платному хЕрургу чтоб он мне повязку поменял на фурункуле. И ни хуя не вылечил. Сам разобрался

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если тебя твой врач устраивает, то спроси - не работает ли он в платной клинике и иди туда к нему

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы - да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку