Вам в соседнее окно

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/pochta_pochta_5264037

Несколько лет назад мне нужно было сделать какие-то манипуляции с паспортом. Пришел я в паспортный стол, уточнил в какой кабинет мне нужно и направился к нему. Подхожу к кабинету, стучусь, захожу. В кабинете сидит мужичок, поинтересовался что я тут забыл, внмиательно выслушав говорит "Аа, так это тебе не сюда, выйди из кабинета и подойди к окошку немного правее там тебе и помогут". Я поблагодарил его и пошел к указанному окошку(оно оказалось закрыто), постучал, окошко открыло и о чудо, в нем показалось лицо того самого мужичка из кабинета) "Что у вас, молодой человек? " поинтересовался он. Я снова персказал ему причину, по которой я тут. Слово за солово, бланк за бланком он скзал "Ай ладно, зайди в кабинет, тут неудобно"))
Оказалось, что из его кабинета есть вход в соседнюю коморку, в которой и вырезали то самое окошко для приема) Смысла во всем этом я не углядел, ведь он работает и там и там, так почему бы не работать в своем кресле за столом?)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужны здесь комментарии для минусов. Они для постов "не для рейтинга"

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
__" Снимают корреспонденты озеленение города. Проезжают мимо будущей аллеи лип и видят картину– один рабочий выкапывает ямку, второй вслед за ним льёт в эту ямку воду, а третий тут-же закапывает. И так, видимо, уже довольно давно.
Корреспондент:
— Что за...! Что делают эти трое?!
Директор гор.отд.озеленения:
— Это не трое, это четверо, просто второй, тот, кто должен саженцы в ямки ставить, сегодня на больничном."__©
Пы.Сы.
Не понимаю, аффтырь, нахрена тебе здесь коменты для минусов?
А посту плюс, смешно же.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сегодня радость, ребенок получил паспорт!!! Правда через пару часов позвонили и сказали, что паспорт надо переделывать, т.к. подпись была поставлена синей ручкой. Она (синяя ручка) была предложена работниками МФЦ. В общем опять очереди...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него раздвоение личности.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он две должности совмещает. Вот он и гоняет народ чтоб начальство не доебалось, что он проебывается от второй работы. Плюс разминка дойти с места на место.
раскрыть ветку