Вам п#зда, я офицер!

На волне, далеко ушедшей по трансибирской магистрали, историй про железную дорогу вспомнилась моя. Припекает знатно! История длинная, так что, обматайте жёпу фольгой чтоб не испортить диван/кровать/крето/табурет/пики точеные и приятного чтения.

Ездил с девушкой в плацкарте в гости в город N на неделю. И если дорога туда была просто раем: ни детей, ни неадекватов, приятные проводники + мы взяли боковушки, накрыли скатертью так чтоб никто нас не видел вообще и творили там что хотели) то вискарик хлестали, то целовались обнимались (все в рамках приличия, почти) но никому не доставляли дискомфорт ну ниразу! То обратная дорога была ПРОСТО ПИЗДЕЦ!

Еще на платформе я увидел это быдло и подумал надо же, в одном вагоне с этим кадром ехать. Вышел пьяный с вагона покурить, лет 50, всех расталкивает, не понимая даже что причиняет дискомфорт, толстый, лысый, в майке и шортах, ворчит себе чето под нос, вообщем недоволен всем! Залезаю к себе с девушкой в плацкарт, в этот раз не сбоку были места, а только "в глубине" и это чудо по всем законам жанра садится на против нас. Я пока вещи разложил, начинаю обращать что везде лежат пустые бутылки от коньяка, которые он хлестал последние 2-3 суток. Он мне сразу не понравился, и с перрона, и с внешнего вида, и с места как он "обустроился". Распределим роли:

Б - быдло, Я - Я, Д - моя девушка, П - пассажиры, R - проводник.

Б: кто такие, откуда и куда едите?

А я был уставший, не хотелось ехать домой, хотел вообще просто молчать и смотреть в дорогу.

Я: с отпуска едем, домой хотим.

Б: так давайте побухаем, че вы.

и говорит моей девушке:

Б: водку будешь?

Сразу так, будешь водку, ей, при мне, с перегаром и таким видом, на ты, без привет и прочей вежливости.

Я: давайте сразу договоримся, мы с отпуска и очень устали. Хотим просто доехать домой, молча, мы не особо компанейские, поэтому вот это вот все - давайте без нас.

На что я получил вот такую вот реакцию:

Б: а тебя кто нахуй спрашивает вообще? Я с тобой чтоли говорю?

Я: в смысле?! вы как вообще разговариваете?

Б: а как с тобой еще разговаривать, выпить не хочешь, разговариваешь как черт, совсем охуел чтоль?

Причем все это бухущим гонором, без пяти минут в щи.

Я: вы как ведете себя, что за наглость? давайте вы будите сидеть и сами себе там чето говорить, не надо с нами разговаривать, вообще! Вон у вас пассажиры есть, с которыми вы пили, с ними общайтесь, нас вообще трогать не надо, ни меня ни девушку.

Тут ко мне подошли соседние пассажиры, разные, те, с кем он НЕ ПИЛ:

П: вы простите его, Дядю Сашу, у него похороны родственника были, он так то дядька очень хороший! правда правда!

Я почему-то вошел в положение, говорю хорошо и не обращаю внимание как этот Дядя Саша пиздит и говорит что мы охуели, что нам пизда. Думаю горе было, нервы, хуй с ним.

Он заткнулся и начинает напротив, в метре он нас сидеть и все время пристально смотреть на девушку, не отводя от нее взгляд. Просто все время сидит и смотрит смотрит, ей становится неловко и она просит его этого не делать, ему похуй он просто как баран сидит, смотрит и напрягает нас этим, жестко, умудряется еще что то пиздеть с матами, где слышно "охуели совсем, пизда вам, я как офицер вас заебашу просто", мы все старались пропустить мимо ушей, но когда нервы не выдерживали, я вступал в перекрики с ним, перешел на ТЫ и сказал что если он не заткнется, то уже буду принимать меры я! При этом пассажиры приходили и прям СЛЕЗНО умоляли войти в положение (а это были левые для него люди, просто сдружились в поездке). Говоря что его чуть не ссадили с поезда, но они все подписали письмо начальнику поезда с прошением оставить его до конца маршрута.

Я хуйменяпойми почему соглашаюсь и слушаю их просьбу, хоть и с окончательно испортившимся настроением и желанием думать о чем либо вообще, настроение в 0.

Он начинает ругаться с теми, кто его защищал, орать что он офицер, а они пидарасы и никто, и так, диалог:

П: Саша, успакаивайся, напился так веди себя прилично, давай спи

Б: спиии, иди ты нахуй, салага блять, сам спи, сука ублюдок, тебе пизда понял!?

П: Саша, я старше тебя лет на 10, какой я тебе салага? у меня вон, внучка сидит, хватит ругаться, давай спать а?

Б: пошел ты нахуй, хуеплет! Тебе пизда, понял? Я ОФИЦЕР!

А я сижу и в ахуе, сидит реально дядька лет 60 с внучкой и так спокойно говорит не матерись, а там мат перемат трехэтажный просто! бедная девочка, но дед видимо пропитался в дороге непонятной любовью к этому мудаку и был непреклонен, даже угрозы убийством и маты в его сторону не родили в голове ничего такого кроме "да да да, хорошо Саша, постарайся поспать"

Короче спустя пару часов этой ебанины, я решаю обратиться к проводнику и попросить либо его переселить, либо нас. Девушка остается ждать на нашем месте. Стою жду когда вернется проводник, ко мне босиком бежит девушка, на лице у нее написан дикий АХУЙ. Спрашиваю че такое? говорит начал ссать, прямо там!!! Я бегом туда, это чудо встало и ссыт просто посредине плацкарта, посреди кроватей, зассывая наше постельное, часть вещей, продуктов те что были на полу. Я просто в ахуе. Подхожу и смотрю, ничего сказать даже не могу от оцепенения, этот чертило говорит:

Б: ну что, правда я крутой? я вас обоссал!

Я: да, Дядя Саша, охуенно крутой.

Подхожу к проводнику и говорю:

Я: обоссался ваш чувак, решайте вопрос с ним и с нами

R: смысле!? прям в штаны нассал!?

Я: да нет, прямо посреди вагона и посреди нашей "каюты"!

R: ... щас позову начальника поезда.

Приходит начальник поезда (Н) и говорит:

Н: ну да, обоссался, не хорошо, будем его наверное ссаживать и ментам сдавать?

Я: конечно будем, что за вопросы еще такие.

Н: вы понимаете, что надо будет писать заявление, подтверждать свои слова, искать свидетелей?

Я начинаю охуевать, ведь моча посредине кроватей, там все обоссано, куча свидетелей и все это требуется подтвердить от меня лично, иначе - никаких действий не будет предпринято!

Я: конечно напишу, все подтвержу! Нахер он нам нужен такой тут? Всех заебал!

Начальник нехотя соглашается, корчит грустное лицо и уходит.

Я возвращаюсь на место, собираю вещи, в этот момент приходит уборщица и говорит:

"А кто разлил тут это все?"

На что пассажиры отвечают:

"Да вот, водичку тут разлили, нечаяно бутылку перевернули"

И я просто охуел. Представляете!? Он матерился на всех, посылал всех нахуй перед их детьми и внуками, грозился убить, нассал перед ними на пол, где они сидели рядом, на боковушках и они говорят что кто то разлил водичку. В этот момент я разделил свою жизнь на "до" и "после", ибо так охуевать мне не доводилось, чтоб люди спокойно это все переносили.

Вообщем, через пару часов приехали на станцию, где пришли менты, опросили всех свидетелей и, ВНИМАНИЕ, никто ничего не видел кроме меня, никто не знал что он нассал на пол, никто не видел и не в курсе что он хотел всех убить, отпиздить и угрожал и матерился, НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ! Тут я все красочно описал, причем сначала стражи правопорядка пытались просто переписать мои данные на листок и сами заполнить историю происшествия, без меня, в чем я отказал и заполнял сам, сидели и ждали меня пока я все напишу. После этого, я вышел на перрон чтоб подтвердить свои слова начальнику вокзала, где пассажиры попросили меня опять СЛЕЗНО чтоб я отменил свое решение, а так же попросили быдло извиниться передо мной, на что он сделал непонятное лицо и сказал:

а за что я должен извиняться перед ним?

После этого я сказал "Забирайте!" и ушел к себе.

Мне посоветовали вернуться на свое "обоссанное" место, на что я сказал что они охуели чтоли?! Меня с девушкой продержали 6 часов в пустом вагоне купе, до следующей станции, затем подготовили боковушку возле места проводника, оттуда перенесли все белье на обоссанное место, а нас на освободившуюся боковушку.

В итоге ни поспать, ни отдохнуть, еще и охуеть что нас хотели просто вернуть ту да же, должным образом ничего не продезинфицировав, не предоставив другого нормального места.

Такое вот, приключение, блять.


P. S. а в конце, те люди которые защищали Дядю Сашу, орали на детей которые проскочили без очереди в туалет: "Куда ты лезешь блять, не видишь я тут стою, очередь вообще то!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я студентка, в прошлом году ехала из дома после каникул на учёбу. Ехать 22 часа на поезде, обычно беру платцкарт, но в этот раз купила верхнюю полку в купе. Ехала себе спокойно, снизу был молодой человек, так полдня и соседствовали вдвоём. Вечером на одной из станций зашёл мужик бухой в хлам, сразу стал активно общаться с моим соседом,рассказывая о том что едет с похорон. После отказа молодого человека бухнуть с ним, он стал сам закидываться водкой. Я в это время просто сидела наверху и не спускалась. Когда молодой человек сошел на своей станции, это пьяное чмо стало докапываться до меня. Я сразу сказала,что не пью, устала, и отвернулась к стенке, постаралась заснуть. Тогда это было просто встал и стал лапать меня за задницу, за ногу. Я офигела. Поворачиваюсь, говорю прекратить. На что он он сжал мою ногу и стал говорить о том, что хочет со мной познакомиться и пообщаться. Я испугалась очень, мигом слетела со своей полки, выскочила в коридор и очень долго боялась зайти потом обратно. Я достаточно скромный человек, мне было очень страшно, и даже в голову не пришло пожаловаться проводнику (знаю что дура). Часа полтора я стояла в коридоре и ждала пока он заснет. Доехала потом нормально. Утром он протрезвел и пытался позвать меня на чай спуститься.Я сказала,что надеюсь к его дочери не будут приставать в поезде такие мудаки,как он. Больше я в купе не езжу, боюсь(
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот проводнику пожаловаться слабо? Вызвать начальника поезда, позвонить в полицию и написать заявление о попытке изнасилования. Мужику выкатить условие о компенсации в миллион рублей или обо всем узнает его жена...

Чтож вы терпилы то все такие а...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку