Вам для этого тонировка нужна?

Возмущения пост.
Пришла машина в автосервис. На эвакуаторе. Проблема электрическая, проблема сложная. Надо под торпеду лезть и салон разбирать. Внешне всё красиво, литьё там и все дела.

Вам для этого тонировка нужна? Автосервис, Клиенты, Услуги, Свинство, Мерзость, Длиннопост

Открываем дверь.

Вам для этого тонировка нужна? Автосервис, Клиенты, Услуги, Свинство, Мерзость, Длиннопост
Вам для этого тонировка нужна? Автосервис, Клиенты, Услуги, Свинство, Мерзость, Длиннопост

Кому плохо видно ( это уже потереть успели) поясняю - это засохшие козявки. Соплей куски. Ну как так-то!!! За рулем женщина...
Диагноста моего откровенно тошнит. Просто тряпкой не стирается. Клиент всегда прав говорите? Даже когда отходы свои по салону размазывает? Я, директор, сейчас возьму скребок и жижу и все это отскребу, ребят заставлять язык не повернется, но, черти меня заешь, не будет у меня уважения к такому клиенту. Независимо от платежеспособности. Будьте людьми, люди! Пожалуйста!

Автомобильное сообщество

26K постов48.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "мерзость" стоит.  Да ладно..

Подходят бухие знакомые мужики - товарищ наш совсем перебрал, подкинь домой. Ну ладно.

Привез, вынимаю товарища, а он по пути в свои тонкие спортивные штанишки сходил по большому и жиденько-жиденько. И все это протекло в сиденье с тканой обивкой, ну и так брызгами вокруг по салону слегка.

Как вспомню как я это все отмывал - душа поет.

Вот так лечится излишняя доброта. Двадцать лет в мою машину пьяным ходу нет.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Начальник, блядь! Начальник, блядь! Начальник! Этот пидорас обосрался, бля! Начальник!"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Покушать принёс
10
Автор поста оценил этот комментарий

так надо было знакомых и озадачить отмыванием и последующей химчисткой. Не?

7
Автор поста оценил этот комментарий

О да. ждал друзей, встретил других. Бухущих. Довези грит до того дома - и пальцем кажет, там идти 200 метров, дольше по дворам ездить. Грю не, нафиг.

После этого я эгоист, не мог помочь, а их чуть не отметелили потому что второй был в сопли. Тоесть пить им никто не мешал, такси вызывать тоже, а я встретился я гавно. Не стал подвозить из тех же убеждений(обосурт, обблюют.. или еще что).

После маминого юбилея повез ее подругу и ее мужа до дачи их. Гуляли на нашей даче. Ехать километр. Кароче этот кадр подумал что я везу его убивать.. это был треш.

Кое как уговорили что все ок, выходя из машины так дверью стукнул, хотел выйти уебать его.

Искрене жаль таксистов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал в гости друг мужа, они посидели, попили, потом друг сказал ему домой надо. Тк я не пила, то поехали вдвоем (я за рулем) отвозить товарисча. Метров 200 от дома отьехали, слышу сзади рвотные позывы, хорошо успела вильнуть на обочину, а муж друга за шкирку в кусты торпедировать) ну,  дождались окончания "концерта по заявкам", довезли до дома таки)

Морали особо нет, радует, что дело было еще в районе, а не на трассе, где особо так не повиляешь)))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик просыпается на пассажирском сиденье автомобиля (водителю): курить можно? В: кури. М: братан! Ща блевану... (блюёт) извини.. не сдержал. В: да ничего. М: да? А я ещё, оказывается, обосрался. В: ничего страшного. М: вот это да! Какое хорошее у вас такси, всё можно! В: это не такси. Ты же меня вызвал из услуги "трезвый водитель".
3
Автор поста оценил этот комментарий

К нам на мойку в мою бытность админом на мойке, подъехал к нам ночью микроавтобус))) В общем вез пьяную кампанию и одному приспичило блевануть. Чувак мало того, что наделал дел в салоне, так умудрился высунуть голову из одного из передних окон и обблевал всю бочину автобуса - действие происходило на ходу ))) Я ржала аки конь, и смех и грех и самой за себя стыдно, но ничего не могла поделать.... Официально брать деньги не стала, но разрешила мойщикам за чаевые от водителя отмыть, а они, ребята с крепкими нервами, взяли шланги и быстро всё отчистили, вроде даже неплохо заработали.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гм... а в чём проблема на автомойке вымыть грязный борт? Химчистка-еще куда ни шло. Можно отказать. Но кузов то почему мимо кассы?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема проезда в ворота - автобусы той марки могут нам их основательно пошеркать, а заодно и свою крышу. Плюс стоимость экспресс-мойки - самая низкая в прайсе, тоесть мойка от этого мало что выигрывает, как и мойщики. Шеф разрешал нам отказываться от блевоты, либо брать на своих условиях. Поэтому и мыли со шлангов - керхеры не доставали за воротами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и приехали они поздно ночью, поэтому вдвойне не хотелось возиться с его заездом/выездом через ворота. Наверное, это и было главным аргументом))

"Брать на своих условиях" значит считать услуги по прайсу + моральная компенсация, размер которой устанавливают мойщики, оговаривается естественно заранее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно. Это какая то звезданутая автомойка.
1-нафига ваще изначально брать автобусы не входящие по габаритам?
2-шеф разрешает "брать на своих условиях"??? Это ваще трешак. Своему начальнику предложу в понедельник-думаю мат услышат и на соседних мойках (куда он собственно меня и отправит с такими предложениями)))
3-стоимость низкая-мало выхлопа. Бред. Больше машин=больше выручка=больше з.п. у мойщиков. К тому же простой сбой занимает минимум усилий и времени.
если я мою, то предпочту 30 кузовов сделать чем 8 "люксов". Вот честно. Махай себе кёрхером или вылизывай салон от шерсти и прочей поебени. Выбор явно не сторону второго варианта.
4-мне похрен в чём машина уделана снаружи. Вчера вот мыли машину всю в навозе. И чё? Не языком же её лизали. Единственно в боксе пахло недолго, но благо сейчас тепло и мы работаем с открытыми воротами. Да и намёки на чаевые никто не отменял 😎 (про салон я _частично_ согласна. Писала выше)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1.Так мы их изначально и не берём.

2.Ну, если вам блевотину за стандартный прайс нравится очищать,  то это как бы ваше дело. Никто клиентам ничего не навязывает - если человек согласен доплатить (а я еще не встречала клиентов, которые сами это не предлагали), то отлично, если нет - ну, извините, всего хорошего. Где здесь треш? Какова работа, такова и оплата.

3. Это ваши личные предпочтения и ваше личное мнение, я с ним не согласна, как и большинство мойщиков со стажем, но спорить у меня с вами нет никакого желания. Хотя, возможно, вы работаете на мойке с низким прайсом на комплексную мойку и прочие доп. услуги.

4.Вы вообще читали мой комментарий? Дело вообще не в том, что было снаружи на машине, а в том, что она ПО ГАБАРИТАМ не проходила в ворота.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку