Валюта "Добро" материлизуется. Вроде.

Я и подумать не могла, что выложу продолжение моей истории (https://pikabu.ru/story/a_vam_predlagali_rasplatitsya_terpen...). Поэтому когда на меня стали подписываться милые сердцу пикабушники, жаждущие продолжения кровопролитного диалога, я занервничала. Что же я вам расскажу? Оказывается, зря переживала :)

Итак, прошел месяц после отгремевшего поста на весь рунет. Итогом стали: закрытые комменты и личные сообщения Сергея, поспешное кидание меня в ЧС и очень много информации о прошлых проделках Замякина.

И тут...о чудо!
Карлосон вернулся! Да ещё как...


Валюта "Добро" материлизуется. Вроде. Ритаверникамеру, Тюмень, Обман, Недобросовестность, Копирайтинг, Фриланс, Заказчики

"Какой милый юноша"

Я, если честно, уже не ожидала вновь пообщаться с религиозным инвестором. А от его ответов веет какой-то иронией и издевательством.

Но я принимаю ставки, господа!

Как думаете, добро и терпение материлизуются? Если да, то когда?)

49
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему Вас уже и так на хуй послали, без обид

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей, верни камеру, блэд!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек искренне верит, что однажды станет богатым и раздаст все долги. Возможно, что у него проблемы с мотивацией. Часто вижу людей, которые искренне считают, что их мечты материализуются. Т.е. когда другой человек озвучивает свои проблемы, эти ребята говорят: "Вы сами виноваты, всё в ваших руках, вы должны просто действовать и ориентироваться на результат". Возникает такая шиза: человек убеждает себя в том, что он станет мультимиллионером. Прямо полюбому. Потому, что он материализовал свою идею. Вот ваш Замякин, походу так и делает. Он в долгах, как в шелках, но он не говорит, что всё плохо, идите лесом. Он продолжает убеждать вас, что всё отдаст. Видимо, он сам в это верит, его это тревожит в некоторой степени (но не вызывает истерии), но по-другому он не может. Это бы могло объяснить все его долги, всю его движуху, которой он занимается. Ну вот верит он в это и всё тут! Может, даже активно молится, чтобы ему с неба денежка упала - все долги раздать. Понятно, что таких чудес не бывает, даже если ты веришь. Даже, если ты верующий - ты веришь, что добьёшься результата только честным трудом, ограничивая себя, чтобы избавиться от долгов. Так что здесь мы имеем дело явно с психическим расстройством.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, он убежден, что это обещание очистит его совесть. Вот так - долг он непременно отдаст, он же честный человек, а не обманщик, просто крайний срок не установлен. Ну а если никто из участников до этого срока не доживет - ну, так на все воля божия)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А скорее- НИКОГДА

раскрыть ветку