Valve начала работу над Half-Life 3 - СМИ

В компании сформировали команду из 10 человек, которая занялась разработкой продолжения серии.

В Интернете появилась неподтвержденная информация о том, что компания Valve начала работу над долгожданной игрой Half-Life 3, сообщает Masterherald.
По сведениям анонимных источников, в компании сформировали небольшую команду, которая занялась разработкой продолжения серии.
Речь идет всего о 10 сотрудниках, которым поручено оформить всю концепцию Half-Life 3. При этом команда уже имеет полный план разработки, вплоть до релиза. Прежде в сети появлялась информация о том, что сюжетная линия для третьей части серии уже полностью написана. Таким образом, после подготовки концепта, проект планируют вывести на полноценный этап разработки.
Стоит отметить, что даже если слухи окажутся правдивыми, проект все еще находится на ранних этапах, поэтому до выхода игры может пройти еще не один год.

В конце июля в интернете появилась информация анонимного источника, согласно которому Valve не намерена выпускать Half-Life 3 из-за финансовой нецелесообразности.
Между тем, другой источник, утверждающий, что он работал игровым тестером Valve, в августе заявил, что дата выхода Half-Life 3 назначена на конец 2017 или начало 2018 года при том, что игра не находится в активной разработке.
7
Автор поста оценил этот комментарий

На 40 раз я не поведусь.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Интернете появилась неподтвержденная информация о том

Автор поста оценил этот комментарий

с первым апреля сентября

Автор поста оценил этот комментарий

не Гейб не читает наших газет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, да вы хоть понимаете, СКОЛЬКО в интернете неподтвержденной информации?

Эй, ко мне поступила неподтвержденная информация, что HL3 находится на стадии бета-теста.

раскрыть ветку