Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Валентин Юмашев назначен советником президента России на общественных началах.

Зять президента Бориса Ельцина Валентин Юмашев в период с 1997 по 1998 годы возглавлял его администрацию. В 1996 году он также был членом предвыборного штаба Ельцина, после выборов был назначен советником главы государства по вопросам взаимодействия со СМИ.

Валентин Юмашев назначен советником президента России на общественных началах. Борис Ельцин, Власть, Президент, Олег Дерипаска, Новости, Советники, Политика

Личность очень интересная и как мне кажется очень "достойная" давать советы по управлению государством. Пара цитат из личной жизни:


Женат вторым браком на дочери Бориса Ельцина — Татьяне Дьяченко. В 2001 году дочь Юмашева Полина вышла замуж за Олега Дерипаску. В апреле 2002 года у Юмашева и Дьяченко родилась дочь Мария.

В 2000 году вошёл в состав учредителей Фонда Первого Президента России Б. Н. Ельцина.

В настоящее время занимается девелоперской деятельностью, владеет половиной башни «Империя» в «Москва-Сити» и половиной управляющего деловым центром ОАО «СИТИ»

Вики но если не считать ее за пруф, то вся информация в свободном доступе.


Соответствующее распоряжении главы государства опубликовано на сайте Кремля.

РИА Интерфакс РБК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

а чего удивляться и возмущаться ?!  народ не возражает структуре такого управления в стране, ну и всё тогда, как хотим так и рулим страной. А потом в книжках про революцию 1917г. удивляются за что стреляли и вешали таких вот светочей страны.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку