Вакансия моей мечты

Вакансия моей мечты
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вакансия для Суицидального Сергея)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Он же в каске. Что не так?
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 12, пошли с родителями в гости к их подруге. А она дама с бурной личной жизнью, у нее каждый раз новый хахаль. Ну я дружил с ее сыном, ходил к ним в гости с удовольствием. Сидим у нее на кухне, она налила поесть тарелку супу, сижу, ем суп, никого не трогаю. Приходит ее хахаль, она ему тоже налила супу, он сел напротив меня. Между нами розетка над столом, подруга говорит своему ненаглядному - блин, ты когда мне розетку починишь, она уже из стены вываливается. Он - да хоть сейчас, смотри, говорит мне, умеешь чинить розетки? Вытаскивает пластиковый корпус из стены, он на соплях держится действительно, говорит, чтобы током не ударил, надо в щитке выключить автомат, но, говорит, идти лень, можно и так. Берет, сука, откуда то отвертку и херак ее в розетку! Бля, тут раз! - вспышка, отвертка оплавилась к херам, в ушах звенит, во рту металлическмй привкус, подруга кастрюлю громыхнула, матерится, он как ни в чем не бывало говорит - теперь пробки выбило, можно чинить... сука, я чуть заикаться не начал, все произошло буквально секунды за две))

раскрыть ветку
210
Автор поста оценил этот комментарий

Ботинки хоронить будут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3094
Автор поста оценил этот комментарий
Вычитал когда-то на Пикабу:
На производство пришел стажер-электрик после 3-месячных курсов. По электричеству ничего не знает и не умеет от слова совсем, и как он попал к нам на работу никому не понятно, а посему поставили его к самому опытному сотруднику, Петровичу.
Ходят они по цеху, Петрович все ему показывает, рассказывает, объясняет. В один день начальник производства даёт Петровичу указание поменять предохранители в щитке. Он подходит, отрывает правую ногу от земли, открывает щиток и спокойно меняет предохранители.
Парень проходит стажировку и вступает в должность. Работает себе работает, лампочки там всякие меняет, и тут вдруг ему тоже дают указание поменять предохранители в щитке. Он подходит, отрывает правую ногу от земли, открывает щиток, берётся за предохранитель и получает удар электрическим током с ожогом кисти правой руки (380в).
Уже в больнице к нему приходит инженер по ОТ и спрашивает как так получилось. Парень объясняет, что вот, мол, Петрович ногу поднимал и т.д. и т.п. На что инженер по ОТ ему и говорит: "Ну ты, стажер, даешь! Петрович инвалид, у него на левой ноге культя деревянная!"
раскрыть ветку